gerb 100x123  flag YPAT 100x150
Рейтинг абитуриентов поступающих по специальности «Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)»

Рейтинг абитуриентов поступающих

в ГБПОУ ЯНАО «Ямальский полярный агроэкономический техникум»

по специальности «Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)»

на базе основного общего образования (9 классов)

(Бюджетная группа)

на 19 июля 2018 г.

 

п/п

Ф.И.О. абитуриента

Средний балл

1.

Амиров Азат Акрамович

4,95

2.

Быстрова Оксана Сергеевна

4,33

3.

Карпинская Наталья Романовна (копия аттестата)

4,31

4.

Немкин Степан Сергеевич

4,11

5.

Канашова Вера Сергеевна

4,10

6.

Крахмалева Анастасия Максимовна

4,1

7.

Слышкова Софья Андреевна

4,05

8.

Абдрафиков Ильнур Илфатович

4

9.

Шиховцов Георгий Евгеньевич

4

10.

Плесовских Виктория Андреевна

3,94

11.

Понятина Мария Станиславовна (льгота)

3,89

12.

Худи Ольга Петровна

3,89

13.

Китобидинова Лолита Шарифбековна

3,85

14.

Шнайдер Алексей Сергеевич

3,83

15.

Пуйко Василиса Анатольевна

3,81

16.

Вэнго Богдан Александрович (льгота)

3,8

17.

Аветисян Валентин Арменович

3,72

18.

Романов Антон Витальевич (копия аттестата)

3,69

19.

Определякова Маргарита Андреевна

3,68

20.

Лаптандер Леонтий Владимирович

3,68

21.

Беляева Елизавета Александровна (льгота)

3,65

22.

Ильиных Татьяна Николаевна

3,65

23.

Туляхова Анастасия Александровна(льгота)

3,5

24.

Бронников Илья Александрович (целевой договор)

3,44

25.

Гуля Арина Юрьевна (копия аттестата) (льгота)

3,41

26.

Ильницкая Ксения Владимировна

3,57

27.

Салиндер Евстафий Тимофеевич

3,57

28.

Пуртова Ксения Анатольевна

3,53

29.

Матросова Кристина Александровна

3,52

30.

Сальков Артем Александрович

3,52

31.

Алексеев Никита Алексеевич

3,5

32.

Петруханов Игорь Витальевич

3,5

33.

Усаинова Элина Махировна

3,5

34.

Авакян Овсанна Саркисовна

3,47

35.

Муратова Алина Максимовна

3,47

36.

Ярлыкапов Ислам Муратович

3,47

37.

Сэротэтто Валентин Ертявич

3,44

38.

Алымов Виктор Вячеславович (копия аттестата)

3,38

39.

Сильнягин Александр Константинович (копия аттестата)

3,28

Рейтинг абитуриентов поступающих по специальности «Право и организация социального обеспечения»

Рейтинг абитуриентов поступающих

в ГБПОУ ЯНАО «Ямальский полярный агроэкономический техникум»

по специальности «Право и организация социального обеспечения»

на базе основного общего образования (9 классов)

(коммерческая группа)

на 19 июля 2018 г.

п/п

Ф.И.О. абитуриента

Средний балл

1.

Вольхина Юлия Владимировна (льгота)

4,33

2.

Жукова Жанна Евгеньевна

4,22

3.

Советникова Алена Станиславовна

4,22

4.

Зайцева Анастасия Денисовна

4,15

5.

Абрамов Дмитрий Константинович

4,11

6.

Канашова Вера Сергеевна

4,10

7.

Феоктистов Александр Николаевич

4,06

8.

Цеханович Ксения Валерьевна

3,95

9.

Мотышева Оксана Николаевна

3,91

10.

Мельников Даниил Евгеньевич (льгота)

3,84

11.

Саликова Алина Рашидовна

3,84

12.

Салиндер Фаина Денисовна

3,84

13.

Алёшина Виталина Витальевна

3,8

14.

Кох Анастасия Евгеньевна

3,74

15.

Никитин Никита Дмитриевич

3,63

16.

Хабиева Снежана Александровна

3,61

17.

Крючков Илья Анатольевич (копия аттестата)

3,55

18.

Пуртова Ксения Анатольевна

3,53

19.

Ковалев Дмитрий Сергеевич

3,52

20.

Янусова Дарья Андреевна

3,52

21.

Деревянченко Роман Андреевич

3,5

22.

Сильванюк Семен Александрович

3,5

23.

Туляхова Анастасия Александровна

3,5

24.

Усаинова Элина Махировна

3,5

25.

Важенина Александра Дмитриевна

3,48

26.

Авакян Овсанна Саркисовна

3,47

27.

Алфимов Федор Дмитриевич (копия аттестата)

3,47

28.

Муратова Алина Максимовна

3,47

29.

Ярлыкапов Ислам Муратович

3,47

30.

Каменев Данил Геннадьевич

3,44

31.

Ляхов Максим Юрьевич

3,44

32.

Бегунова Елизавета Витальевна

3,39

33.

Дударев Данила Евгеньевич

3,38

34.

Стрельченко Артём Дмитриевич (копия аттестата)

3,37

35.

Михиторян Виктория Владимировна

3,35

36.

Окотэтто Алёна Вадимовна (копия аттестата)

3,27

37.

Каликова Диана Эдуардовна (копия аттестата)

3,21

38.

Лебедев Виктор Александрович (целевой договор)

3,16

Рейтинг абитуриентов поступающих по специальности «Земельно- имущественные отношения»

Рейтинг абитуриентов поступающих

в ГБПОУ ЯНАО «Ямальский полярный агроэкономический техникум»

по специальности «Земельно- имущественные отношения»

на базе основного общего образования (9 классов)

(бюджетная группа)

на 19 июля 2018 г.

 

п/п

Ф.И.О. абитуриента

Средний балл

1.

Васькова Виктория Геннадьевна

4,35

2.

Кучеряну Юлия Васильевна

4,2

3.

Немкин Степан Сергеевич

4,11

4.

Феоктистов Александр Николаевич

4,05

5.

Патенченков Дмитрий Денисович

4

6.

Сизова Оксана Игоревна

4

7.

Фаблинов Андрей Александрович

3,94

8.

Мельников Даниил Евгеньевич (льгота)

3,84

9.

Шнайдер Алексей Сергеевич

3,83

10.

Вануйто Даниил Дмитриевич

3,82

11.

Шарапов Михаил Михайлович

3,81

12.

Вэнго Богдан Александрович(льгота)

3,8

13.

Рязанова София Александровна

3,78

14.

Ильина Екатерина Сергеевна

3,76

15.

Мох Валерия Александровна (копия аттестата)

3,73

16.

Реутова Элина Руслановна

3,72

17.

Сизова Екатерина Сергеевна

3,70

18.

Романов Антон Витальевич (копия аттестата)

3,69

19.

Лаптандер Леонтий Владимирович

3,68

20.

Буренкова Надежда Владимировна

3,65

21.

Рочева Виктория Владимировна

3,65

22.

Улитина Юлия Борисовна

3,65

23.

Скворцова Анастасия Сергеевна

3,65

24.

Эсенбулатов Джанбулат Арсланович  (целевой договор)

3,26

25.

Орех Михаил Владимирович (целевой договор)

3

26.

Отрадных Елизавета Андреевна

3,64

27.

Никитин Никита Дмитриевич

3.63

28.

Безволев Даниил Васильевич

3,58

29.

Худи Станислав Дмитриевич

3,55

30.

Сысолятин Владимир Александрович (копия аттестата)

3,53

31.

Русмиленко Елизавета Петровна

3,52

32.

Сильванюк Семен Александрович

3,5

33.

Важенина Александра Дмитриевна

3,48

34.

Ярлыкапов Ислам Муратович

3,47

35.

Ниясов Марат Русланович (копия аттестата)

3,33

36.

Сильнягин Александр Константинович (копия аттестата)

3,28

37.

Шмунк Владислав Яковлевич

3,15

Рейтинг абитуриентов поступающих по специальности «Информационные системы»

Рейтинг абитуриентов поступающих

в ГБПОУ ЯНАО «Ямальский полярный агроэкономический техникум»

по специальности «Информационные системы»

на базе основного общего образования (9 классов)

(коммерческая группа)

на 19 июля 2018 г.

 

п/п

Ф.И.О. абитуриента

Средний балл

1.

Уральский Данил Петрович

4,31

2.

Игитханян Артем Андраникович (копия аттестата)

3,83

3.

Денищенко Евгений Сергеевич

3,81

4.

Шарапов Михаил Михайлович

3,81

5.

Кецмур Денис Сергеевич

3,79

6.

Волков Дмитрий Андреевич

3,58

7.

Тынзянов Владислав Сергеевич

3,53

8.

Куцак Александр Валентинович (копия аттестата)

3,52

9.

Деревянченко Роман Андреевич

3,5

10.

Буянов Андрей Евгеньевич (копия)

3,45

11.

Каменев Данил Геннадьевич

3,44

12.

Рахимов Эльдар Вадимович

3,29

13.

Сильнягин Александр Константинович

3,28

14.

Барканов Дмитрий Владимирович

3,28

15.

Шмунк Владислав Яковлевич

3,15

16.

Орех Михаил Владимирович

3

17.

 

 

18.

 

 

19.

 

 

20.

 

 

21.

 

 

22.

 

 

23.

 

 

24.

 

 

25.

 

 

Рейтинг абитуриентов поступающих по специальности «Ветеринария»

Рейтинг абитуриентов поступающих

в ГБПОУ ЯНАО «Ямальский полярный агроэкономический техникум»

по специальности «Ветеринария»

на базе основного общего образования (9 классов)

(бюджетная группа)

на 19 июля 2018 г.

 

п/п

Ф.И.О. абитуриента

Средний балл

1.

Хозяинова Екатерина Леонидовна

4,4

2.

Салиндер Лия Владимировна (копия аттестата)

4,04

3.

Терентьева Юлия Никаноровна

3,96

4.

Окотэтто Алина Андреевна

3,95

5.

Левченко Марина Юрьевна

3,78

6.

Реутова Элина Руслановна

3,72

7.

Черкашина Валерия Владимировна

3,68

8.

Лаптандер Леонтий Владимирович

3,68

9.

Кожевникова Екатерина Вячеславовна

3,62

10.

Серасхов Кирилл Алексеевич

3,57

11.

Климов Афанасий Мунгарчиевич

3,55

12.

Белоусова Анастасия Вячеславовна

3,53

13.

Орлов Андрей Русланович

3,53

14.

Филлипов Максим Георгиевич

3,48

15.

Канева Юлия Дмитриевна (копия аттестата)

3,47

16.

Кондыгина Илона Афанасьевнга

3,29

17.

Слабухина Виктория Петровна

3.29

18.

Сэротэтто Валентина Игоревна

3,29

19.

Атаман Алеся Олеговна

3,28

20.

Салиндер Алина Семеновна (копия аттестата)

3,28

21.

Жилина Ирина Николаевна

3,23

22.

Салиндер Александр Александрович (копия аттестата)

3,23

23.

Кондыгин Вячеслав Александрович

3,23

24.

Янбаева Ирина Радиковна

3,21

25.

Давлетбаев Ильнур Русланович

3,20

26.

Салиндер Иван Владимирович

3,19

27.

Климов Андрей Сергеевич

3,18

28.

Дробов Илья Анатольевич (копия аттестата)

3,13

29.

Салиндер Мария Хэвковна

3,12

30.

Толба Марина Андреевна

3,12

Рейтинг абитуриентов поступающих по специальности «Обработка водных биоресурсов»

Рейтинг абитуриентов поступающих

в ГБПОУ ЯНАО «Ямальский полярный агроэкономический техникум»

по специальности «Обработка водных биоресурсов»

на базе основного общего образования (9 классов)

(бюджетная группа)

на 19 июля 2018 г.

 

п/п

Ф.И.О. абитуриента

Средний балл

1.

Рязанова София Александровна

3,78

2.

Иванова Ангастасия Владимировна

3,59

3.

Салиндер Евстафий Тимофеевич

3,57

4.

Саитов Роман Николаевич

3,5

5.

Хороля Игнат Александрович

3,4

6.

Вакорин Виктор Анатольевич

3,31

7.

Слабухина Виктория Петровна

3,29

8.

Сэротэтто Валентина Игоревна

3,29

9.

Атаман Алеся Олеговна

3,28

10.

Жилина Ирина Николаевна

3,23

11.

Климов Андрей Сергеевич

3,18

12.

Злищев Илья Сергеевич

3,16

13.

Пырирко Александрина Леонидовна

3,12

14.

Толба Марина Андреевна

3,12

15.

Перчедо Николай Владимирович

3

16.

 

 

17.

 

 

18.

 

 

19.

 

 

20.

 

 

21.

 

 

22.

 

 

23.

 

 

24.

 

 

25.

 

 

Рейтинг абитуриентов поступающих по специальности «Право и организация социального обеспечения»

Рейтинг абитуриентов поступающих

в ГБПОУ ЯНАО «Ямальский полярный агроэкономический техникум»

по специальности «Право и организация социального обеспечения»

на базе среднего общего образования (11 классов)

(коммерческая группа)

на 19 июля 2018 г.

 

п/п

Ф.И.О. абитуриента

Средний балл

1.

Бывшев Максим Валерьевич (копия аттестата)

4,22

2.

Серасхова Алла Владиславовна

4,2

3.

Хусаинов Денис Александрович

4,05

4.

Зейналова Лейла Мубаризовна (копия аттестата)

3,81

5.

Лельхов Егор Алексеевич

3,67

6.

Айнулина Дарья Сергеевна

3,59

7.

 

 

8.

 

 

9.

 

 

10.

 

 

11.

 

 

12.

 

 

13.

 

 

14.

 

 

15.

 

 

16.

 

 

17.

 

 

18.

 

 

19.

 

 

20.

 

 

21.

 

 

22.

 

 

23.

 

 

24.

 

 

25.

 

 

Рейтинг абитуриентов поступающих по специальности «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»

Рейтинг абитуриентов поступающих

в ГБПОУ ЯНАО «Ямальский полярный агроэкономический техникум»

по специальности «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»

на базе среднего общего образования (11 классов)

(бюджетная группа)

на 19 июля 2018 г.

 

п/п

Ф.И.О. абитуриента

Средний балл

1.

Витмановская Мария Леонидовна

4,75

2.

Радченко Наталья Владимировна (копия аттестата)

4,67

3.

Дмитриева Лейла Гадировна

4,64

4.

Хороля Екатерина Аникувна

4,41

5.

Баронча Геннадий

4,27

6.

Бывшев Максим Валерьевич (копия аттестата)

4,22

7.

Янсуфина Карина Александровна

4,16

8.

Салиндер Павел Викторович

4,05

9.

Нензелов Виктор Евгеньевич

4

10.

Лельхов Егор Алексеевич

3,67

11.

Мухамадиева Танзиля Амировна (льгота)

3,62

12.

Слепова Ирина Алексеевна

3,53

13.

Сэротэтто Сергей Максимович

3,48

14.

Перец Екатерина Юрьевна

3,44

15.

 

 

16.

 

 

17.

 

 

18.

 

 

19.

 

 

20.

 

 

21.

 

 

22.

 

 

23.

 

 

24.

 

 

25.

 

 

Рейтинг абитуриентов поступающих по специальности «Ветеринария» 

Рейтинг абитуриентов поступающих

в ГБПОУ ЯНАО «Ямальский полярный агроэкономический техникум»

по специальности «Ветеринария» 

на базе среднего общего образования (11 классов) ДОБОР

(Бюджет)

на 19 июля 2018 г.

 

п/п

Ф.И.О. абитуриента

Средний балл

1.

Серасхова Анастасия Владиславовна (льгота)

4,06

2.

 

 

3.

 

 

4.

 

 

5.

 

 

6.

 

 

7.

 

 

8.

 

 

9.

 

 

10.

 

 

11.

 

 

12.

 

 

13.

 

 

14.

 

 

15.

 

 

Рейтинг абитуриентов поступающих по специальности «Обработка водных биоресурсов» 

Рейтинг абитуриентов поступающих

в ГБПОУ ЯНАО «Ямальский полярный агроэкономический техникум»

по специальности «Обработка водных биоресурсов» 

на базе среднего общего образования (11 классов) ДОБОР

(Бюджет)

на 19 июля 2018 г.

 

п/п

Ф.И.О. абитуриента

Средний балл

1.

Вальгамов Иван Герасимович (копия аттестата)

3,84

2.

 

 

3.

 

 

4.

 

 

5.

 

 

6.

 

 

7.

 

 

8.

 

 

9.

 

 

10.

 

 

11.

 

 

12.

 

 

13.

 

 

14.

 

 

15.

 

 

22 мая 2018 года в конференц-зале МВК им. И.С. Шемановского собрались студенты, педагоги представители общественности, гости и родители для участия в проведении традиционного праздника техникума «Последний звонок» 2018 года, который проводится ежегодно в честь для выпускных групп техникума.  

В 2018 году в техникуме по всем отделениям выпускается 8 учебных групп: «Право и организация социального обеспечения» -2 группы, «Бухгалтерский учет и экономика (по отраслям)» - 2 группы, «Земельно – имущественные отношения» - 2 группы, «Обработка водных биоресурсов» - 1 группа, «Ветеринария» - 1 группа. Красивые, счастливые, полные задора и энергии студенты- выпускники заполняли места в зале. Царила атмосфера единого учебного заведения, его целостность и значимость. Все выступающие говорили важные, душевные и искренние слова поздравления в адрес выпускников.

Одна за другой на сцене появлялись выпускные группы, где каждая старалась представить незабываемые моменты студенческой жизни в техникуме!  Овации и аплодисменты были нескончаемыми. Словом, праздник удался!!!

Вокальная группа техникума с музыкальными поздравлениями

Выпускники: Б-31, Б-33 группы

Теплыми, добрыми словами поздравили выпускников классные руководители и заведующие отделениями.

Спортивная элита выпускников.

Весь зал находился во внимании каждого момента, происходящего на сцене.

Выпускники Ю-31 группы.

Счастливые моменты праздника!!!

Выпускники Т-41 группы

Выпускники: З-31, З-32 групп

Выпускники В-41 группы

Общее фотографирование

В зале звучит Последний Звонок!
Это самое торжественное мгновение праздника!!

Ф.И.О

Группа

 

Вид спорта

Результат

1

Вануйто  Мыичи

В - 41

Волейбол, баскетбол, вольная борьба

Окружные соревнования по вольной борьбе IIIместо; февраль 2018 г.

2

Серасхова Алена

Б - 33

Тяжелая атлетика

Окружные соревнования Кубок Федерации по тяжелой атлетике – Iместо по Ямалу; апрель 2018 г.

Первенство Салехарда по тяжелой атлетике -  Iместо; ноябрь 2018 г.

3

Вануйто  Павел

В -11

Вольная борьба

Iместо «Первенство г. Салехарда по вольной борьбе».

IIIместо «Первенство г. Салехарда по Армейскому рукопашному бою»; 2018 г.

 

4

Сэротэтто  Едейко

В – 21

Северное многоборье

IIместо по Северному многоборью, Окружные соревнования.

IIIместо по метанию тынзяна на хорей.

IIместо в беге с палкой.

IIместо – прыжки через нарты

5

Хозяинов  Сергей

В - 41

Северное многоборье

Iместо – мероприятие  по Северному многоборью с. Горнокнязевск, февраль – апрель 2018 г.

 

6

Талигин  Валентин

Т - 41

Баскетбол, Северное многоборье

IIместо по Северному многоборью г. Салехард  ДЮСШ

II. III  место по Северному многоборью, май 2018 г.

7

Яптунай  Степан

В - 31

-

IIместо «Турнир по панкратиону на призы администрации г. Салехарда» апрель 2018 г

8

Сэротэтто  Вадим

В - 11

ЯПАТ  Iместо по настольному теннису

Настольный теннис

View the embedded image gallery online at:
http://ypat-salekhard.ru/#sigFreeId225d5da017

23 мая 2018 года  студенты общежития «Ямальского  полярного  агроэкономического техникума »  вышли на субботник.  Был убран мусор, накопившийся  за зиму на территории   общежития  и на стоянке  машин рядом с общежитием.

Синичкина С. А.

View the embedded image gallery online at:
http://ypat-salekhard.ru/#sigFreeId291f7f15ac

Информационно-образовательные ресурсы

yamalagrologo   logo fcior edu ru  logo school collection edu  logo window edu rulogomon gov

 

 

Copyright © 2015 ГБПУ ЯНАО "ЯПАТ"

По вопросам создания сайта обращаться по: тел. 8-922-065-18-53, e-mail. wiktor84@mail.ru