gerb 100x123  flag YPAT 100x150
Рейтинг абитуриентов поступающих по специальности «Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)»

Рейтинг абитуриентов поступающих

в ГБПОУ ЯНАО «Ямальский полярный агроэкономический техникум»

по специальности «Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)»

на базе основного общего образования (9 классов)

(Бюджетная группа)

на 13 августа 2018 г.

п/п

Ф.И.О. абитуриента

Средний балл

1.

Амиров Азат Акрамович

4,95

2.

Быстрова Оксана Сергеевна

4,33

3.

Крахмалева Анастасия Максимовна

4,1

4.

Слышкова Софья Андреевна

4,05

5.

Абдрафиков Ильнур Илфатович

4

6.

Шиховцов Георгий Евгеньевич

4

7.

Вануйто Маргарита Радионовна

3,96

8.

Плесовских Виктория Андреевна

3,94

9.

Худи Ольга Петровна

3,89

10.

Худи Константин Алексеевич

3,87

11.

Китобидинова Лолита Шарифбековна

3,85

12.

Пуйко Василиса Анатольевна

3,81

13.

Вэнго Богдан Александрович

3,8

14.

Аветисян Валентин Арменович

3,72

15.

Романов Антон Витальевич

3,69

16.

Определякова Маргарита Андреевна

3,68

17.

Лаптандер Леонтий Владимирович

3,68

18.

Беляева Елизавета Александровна (льгота)

3,65

19.

Ильиных Татьяна Николаевна

3,65

20.

Нижебовский Владимир Владимирович (льгота)

3,6

21.

Ильницкая Ксения Владимировна

3,57

22.

Туляхова Анастасия Александровна(льгота)

3,5

23.

Салиндер Евстафий Тимофеевич

3,57

24.

Пуртова Ксения Анатольевна

3,53

25.

Матросова Кристина Александровна

3,52

26.

Сальков Артем Александрович

3,52

27.

Алексеев Никита Алексеевич

3,5

28.

Петруханов Игорь Витальевич

3,5

29.

Авакян Овсанна Саркисовна

3,47

30

Муратова Алина Максимовна

3,47

31.

Ярлыкапов Ислам Муратович

3,47

32.

Бронников Илья Александрович

3,47

33.

Гуля Арина Юрьевна

3,44

34.

Сильнягин Александр Константинович (копия аттестата)

3,38

Рейтинг абитуриентов поступающих по специальности «Право и организация социального обеспечения»

Рейтинг абитуриентов поступающих

в ГБПОУ ЯНАО «Ямальский полярный агроэкономический техникум»

по специальности «Право и организация социального обеспечения»

на базе основного общего образования (9 классов)

(коммерческая группа)

на 13 августа 2018 г.

п/п

 

Ф.И.О. абитуриента

Средний балл

1.

Вольхина Юлия Владимировна

4,33

2.

Беляева Марина Алексеевна

4,33

3.

Жукова Жанна Евгеньевна

4,22

4.

Советникова Алена Станиславовна

4,22

5.

Зайцева Анастасия Денисовна

4,15

6.

Абрамов Дмитрий Константинович

4,11

7.

Канашова Вера Сергеевна

4,10

8.

Феоктистов Александр Николаевич

4,06

9.

Цеханович Ксения Валерьевна

3,95

10.

Мотышева Оксана Николаевна

3,91

11.

Вануйто Ксения Борисовна

3,86

12.

Саликова Алина Рашидовна

3,84

13.

Салиндер Фаина Денисовна

3,84

14.

Кох Анастасия Евгеньевна

3,74

15.

Артеев Артем Антонович

3,67

16.

Трофимчук Дарья Михайловна

3,67

17.

Ильиных Татьяна Николаевна

3,65

18.

Никитин Никита Дмитриевич

3,63

19.

Хабиева Снежана Александровна

3,61

20.

Ильницкая Ксения Владимировна

3,57

21.

Крючков Илья Анатольевич

3,55

22.

Хатылов Данил Анатольевич

3,55

23.

Пуртова Ксения Анатольевна

3,53

24.

Тынзянов Владислав Сергеевич

3,53

25.

Ковалев Дмитрий Сергеевич

3,52

26.

Янусова Дарья Андреевна

3,52

27.

Сальков Артем Александрович

3,52

28.

Алексеев Никита Алексеевич

3,5

29.

Деревянченко Роман Андреевич

3,5

30.

Сильванюк Семен Александрович

3,5

31.

Туляхова Анастасия Александровна(льгота)

3,5

32.

Важенина Александра Дмитриевна

3,48

33.

Авакян Овсанна Саркисовна

3,47

34.

Алфимов Федор Дмитриевич(копия аттестата)

3,47

35.

Муратова Алина Максимовна

3,47

36.

Ярлыкапов Ислам Муратович

3,47

37.

Каменев Данил Геннадьевич

3,44

38.

Ляхов Максим Юрьевич

3,44

39.

Лебедева Яна Александровна

3,42

40.

Загидулин Данил Риадович (льгота)

3,42

41.

Бегунова Елизавета Витальевна

3,39

42.

Алымов Виктор Вячеславович

3,38

43.

Дударев Данила Евгеньевич

3,38

44.

Стрельченко Артём Дмитриевич(копия аттестата)

3,37

45.

Михиторян Виктория Владимировна

3,35

46.

Окотэтто Алёна Вадимовна(копия аттестата)

3,27

47.

Каликова Диана Эдуардовна(копия аттестата)

3,21

48.

Асташевская Илона Игоревна

3,19

49.

Лебедев Виктор Александрович

3,16

Рейтинг абитуриентов поступающих по специальности «Земельно- имущественные отношения»

Рейтинг абитуриентов поступающих

в ГБПОУ ЯНАО «Ямальский полярный агроэкономический техникум»

по специальности «Земельно- имущественные отношения»

на базе основного общего образования (9 классов)

(бюджетная группа)

на 13 августа 2018 г.

 

п/п

Ф.И.О. абитуриента

Средний балл

1.

Васькова Виктория Геннадьевна

4,35

2.

Гасанов Нурмагамед Рустамови

4,22

3.

Кучеряну Юлия Васильевна

4,2

4.

Серасхова Надежда Алексеевна

4,14

5.

Немкин Степан Сергеевич

4,11

6.

Феоктистов Александр Николаевич

4,05

7.

Рузеев Даниял Ахатович

4,05

8.

Патенченков Дмитрий Денисович

4

9.

Сизова Оксана Игоревна

4

10.

Фаблинов Андрей Александрович

3,94

11.

Шнайдер Алексей Сергеевич

3,83

12.

Вануйто Даниил Дмитриевич

3,82

13.

Шарапов Михаил Михайлович

3,81

14.

Вэнго Богдан Александрович

3,8

15.

Алёшина Виталина Витальевна

3,8

16.

Рязанова София Александровна

3,78

17.

Ильина Екатерина Сергеевна

3,76

18.

Мох Валерия Александровна (копия аттестата)

3,73

19.

Сизова Екатерина Сергеевна

3,70

20.

Бекболотов Сагындык Канболотович

3,68

21.

Волкова Мария Петровна

3,67

22.

Буренкова Надежда Владимировна

3,65

23.

Рочева Виктория Владимировна

3,65

24.

Улитина Юлия Борисовна

3,65

25.

Скворцова Анастасия Сергеевна

3,65

26.

Отрадных Елизавета Андреевна

3,64

27.

Никитин Никита Дмитриевич

3.63

28.

Безволев Даниил Васильевич

3,58

29.

Худи Станислав Дмитриевич

3,55

30.

Сысолятин Владимир Александрович(копия аттестата)

3,53

31.

Русмиленко Елизавета Петровна

3,52

32.

Саитов Роман Николаевич

3,5

33.

Сильванюк Семен Александрович

3,5

34.

Важенина Александра Дмитриевна

3,48

35.

Ярлыкапов Ислам Муратович

3,47

36.

Ниясов Марат Русланович

3,33

37.

Сильнягин Александр Константинович(копия аттестата)

3,28

38.

Эсенбулатов Джанбулат Арсланович

3.26

39.

Шмунк Владислав Яковлевич

3,15

40.

Орех Михаил Владимирович

3

Рейтинг абитуриентов поступающих по специальности «Информационные системы»

Рейтинг абитуриентов поступающих

в ГБПОУ ЯНАО «Ямальский полярный агроэкономический техникум»

по специальности «Информационные системы»

на базе основного общего образования (9 классов)

(коммерческая группа)

на 13 августа 2018 г.

 

п/п

Ф.И.О. абитуриента

Средний балл

1.

Игитханян Артем Андраникович

3,83

2.

Денищенко Евгений Сергеевич

3,81

3.

Шарапов Михаил Михайлович

3,81

4.

Кецмур Денис Сергеевич

3,79

5.

Волков Дмитрий Андреевич

3,58

6.

Тынзянов Владислав Сергеевич

3,53

7.

Куцак Александр Валентинович (копия аттестата)

3,52

8.

Деревянченко Роман Андреевич

3,5

9.

Буянов Андрей Евгеньевич (копия)

3,45

10.

Каменев Данил Геннадьевич

3,44

11.

Ниясов Марат Русланович

3,33

12.

Рахимов Эльдар Вадимович

3,29

13.

Сильнягин Александр Константинович

3,28

14.

Барканов Дмитрий Владимирович

3,28

15.

Шмунк Владислав Яковлевич

3,15

16.

Орех Михаил Владимирович

3

17.

 

 

18.

 

 

19.

 

 

20.

 

 

21.

 

 

22.

 

 

23.

 

 

24.

 

 

25.

 

 

Рейтинг абитуриентов поступающих по специальности «Ветеринария»

Рейтинг абитуриентов поступающих

в ГБПОУ ЯНАО «Ямальский полярный агроэкономический техникум»

по специальности «Ветеринария»

на базе основного общего образования (9 классов)

(бюджетная группа)

на 13 августа 2018 г.

 

п/п

Ф.И.О. абитуриента

Средний балл

1.

Хозяинова Екатерина Леонидовна

4,4

2.

Терентьева Юлия Никаноровна

3,96

3.

Окотэтто Алина Андреевна

3,95

4.

Левченко Марина Юрьевна

3,78

5.

Реутова Элина Руслановна

3,72

6.

Черкашина Валерия Владимировна

3,68

7.

Отрадных Елизавета Андреевна

3,64

8.

Кожевникова Екатерина Вячеславовна

3,62

9.

Оноприенко Камилла Олеговна

3,61

10.

Серасхов Кирилл Алексеевич

3,57

11.

Климов Афанасий Мунгарчиевич

3,55

12.

Белоусова Анастасия Вячеславовна

3,53

13.

Орлов Андрей Русланович

3,53

14.

Русмиленко Елизавета Петровна

3,52

15.

Филлипов Максим Георгиевич

3,48

16.

Сэротэтто Валентин Ертявич

3,44

17.

Ядне Михаил Станиславович (копия аттестата)

3,41

18.

Тибичи Любовь Владимировна

3,32

19.

Хунзи Людмила Васильевна

3,31

20.

Кондыгина Илона Афанасьевна

3,29

21.

Кали Аркадий Витальевич

3,29

22.

Салиндер Алина Семеновна (копия аттестата)

3,28

23.

Салиндер Александр Александрович (копия аттестата)

3,23

24.

Кондыгин Вячеслав Александрович

3,23

25.

Янбаева Ирина Радиковна

3,21

26.

Давлетбаев Ильнур Русланович

3,20

27.

Салиндер Иван Владимирович

3,19

28.

Климов Андрей Сергеевич

3,18

29.

ДробовИлья Анатольевич (копия аттестата)

3,13

30.

Салиндер Мария Хэвковна

3,12

31.

Толба Марина Андреевна

3,12

Рейтинг абитуриентов поступающих по специальности «Обработка водных биоресурсов»

Рейтинг абитуриентов поступающих

в ГБПОУ ЯНАО «Ямальский полярный агроэкономический техникум»

по специальности «Обработка водных биоресурсов»

на базе основного общего образования (9 классов)

(бюджетная группа)

на 13 августа 2018 г.

 

п/п

Ф.И.О. абитуриента

Средний балл

1.

Рязанова София Александровна

3,78

2.

Рочева Виктория Владимировна

3,65

3.

Иванова Анастасия Владимировна

3,59

4.

Салиндер Евстафий Тимофеевич

3,57

5.

Яптик Илья Харитонович

3,54

6.

Могольков Андрей Андреевич

3,53

7.

Матросова Кристина Александровна

3,52

8.

Саитов Роман Николаевич

3,5

9.

Худи Александра Дмитриевна (копия аттестата)

3,44

10.

Яунгад Владислав Николаевич

3,41

11.

Хороля Игнат Александрович

3,4

12.

Вакорин Виктор Анатольевич

3,31

13.

Хунзи Людмила Васильевна

3,31

14.

Слабухина Виктория Петровна

3,29

15.

Сэротэтто Валентина Игоревна

3,29

16.

Атаман Алеся Олеговна

3,28

17.

Жилина Ирина Николаевна

3,23

18.

Синельникова Дарья Андреевна

3,23

19.

Атаман Ульяна Ефимовна

3,23

20.

Янбаева Ирина Радиковна

3,21

21.

Салиндер Лидия Руслановна

3,2

22.

Климов Андрей Сергеевич

3,18

23.

Злищев Илья Сергеевич

3,16

24.

Пырирко Александрина Леонидовна

3,12

25.

Салиндер Мария Хэвковна

3,12

26.

Толба Марина Андреевна

3,12

27.

Перчедо Николай Владимирович(копия аттестата)

3

28.

 

 

 

 

 

Рейтинг абитуриентов поступающих по специальности «Право и организация социального обеспечения»

Рейтинг абитуриентов поступающих

в ГБПОУ ЯНАО «Ямальский полярный агроэкономический техникум»

по специальности «Право и организация социального обеспечения»

на базе среднего общего образования (11 классов)

(коммерческая группа)

на 13 августа 2018 г.

 

п/п

Ф.И.О. абитуриента

Средний балл

1.

Мелентьев Сергей Викторович

5

2.

Бывшев Максим Валерьевич

4,22

3.

Серасхова Алла Владиславовна

4,2

4.

Хусаинов Денис Александрович

4,05

5.

Канев Егор Михайлович

3,83

6.

Салиндер Юрий Александрович

3,82

7.

Зейналова Лейла Мубаризовна (копия аттестата)

3,81

8.

Лельхов Егор Алексеевич

3,67

9.

Айнулина Дарья Сергеевна

3,59

10.

Паланов Айтан Михайлович

3,56

11.

Теньков Виктор Дмитриевич

3,53

12.

Перец Екатерина Юрьевна

3,44

13.

 

 

14.

 

 

15.

 

 

16.

 

 

17.

 

 

18.

 

 

19.

 

 

20.

 

 

21.

 

 

22.

 

 

23.

 

 

24.

 

 

25.

 

 

Рейтинг абитуриентов поступающих по специальности «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»

Рейтинг абитуриентов поступающих

в ГБПОУ ЯНАО «Ямальский полярный агроэкономический техникум»

по специальности «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»

на базе среднего общего образования (11 классов)

(бюджетная группа)

на 13 августа 2018 г.

 

п/п

Ф.И.О. абитуриента

Средний балл

1.

Дусумбаева Индира Ембердиевна

4,87

2.

Витмановская Мария Леонидовна

4,75

3..

Радченко Наталья Владимировна (копия аттестата)

4,67

4.

Дмитриева Лейла Гадировна (льгота)

4,64

5.

Хороля Екатерина Аникувна

4,41

6.

Баронча Геннадий

4,27

7.

Питласова Татьяна Анатольевна

4,27

8.

Бывшев Максим Валерьевич

4,22

9.

Янсуфина Карина Александровна

4,16

10.

Конкина Вероника Эрнстовна

4,10

11.

Салиндер Павел Викторович

4,05

12.

Анагуричи Константин Степанович

4

13.

Нензелов Виктор Евгеньевич

4

14.

Сэротэтто Вера Теркувна

4

15.

Ефимчук Анна Владимировна

3,95

16.

Понятина Мария Станиславовна

3,89

17.

Серасхов Алексей Юрьевич

3,89

18.

Салиндер Юрий Александрович

3,82

19.

Яндо Эдуард Иванович

3,73

20.

Лельхов Егор Алексеевич

3,67

21.

Мухамадиева Танзиля Амировна (льгота)

3,62

22.

Айнулина Дарья Сергеевна

3,59

23.

Слепова Ирина Алексеевна

3,53

24.

Сэротэтто Сергей Максимович

3,48

25.

Перец Екатерина Юрьевна

3,44

Рейтинг абитуриентов поступающих по специальности «Ветеринария» 

Рейтинг абитуриентов поступающих

в ГБПОУ ЯНАО «Ямальский полярный агроэкономический техникум»

по специальности «Ветеринария» 

на базе среднего общего образования (11 классов) ДОБОР

(Бюджет)

на 13 августа 2018 г.

п/п

Ф.И.О. абитуриента

Средний балл

1.

Серасхова Анастасия Владиславовна (льгота)

4,06

2.

Худи Сергей Алексеевич (копия аттестата)

3,68

3.

 

 

4.

 

 

5.

 

 

6.

 

 

7.

 

 

8.

 

 

9.

 

 

10.

 

 

11.

 

 

12.

 

 

13.

 

 

14.

 

 

15.

 

 

Рейтинг абитуриентов поступающих по специальности «Обработка водных биоресурсов» 

Рейтинг абитуриентов поступающих

в ГБПОУ ЯНАО «Ямальский полярный агроэкономический техникум»

по специальности «Обработка водных биоресурсов» 

на базе среднего общего образования (11 классов) ДОБОР

(Бюджет)

на 13 августа 2018 г.

п/п

Ф.И.О. абитуриента

Средний балл

1.

Вальгамов Иван Герасимович (копия аттестата)

3,84

2.

Яндо Эдуард Иванович

3,73

3.

 

 

4.

 

 

5.

 

 

6.

 

 

7.

 

 

8.

 

 

9.

 

 

10.

 

 

11.

 

 

12.

 

 

13.

 

 

14.

 

 

15.

 

 

22 мая 2018 года в конференц-зале МВК им. И.С. Шемановского собрались студенты, педагоги представители общественности, гости и родители для участия в проведении традиционного праздника техникума «Последний звонок» 2018 года, который проводится ежегодно в честь для выпускных групп техникума.  

В 2018 году в техникуме по всем отделениям выпускается 8 учебных групп: «Право и организация социального обеспечения» -2 группы, «Бухгалтерский учет и экономика (по отраслям)» - 2 группы, «Земельно – имущественные отношения» - 2 группы, «Обработка водных биоресурсов» - 1 группа, «Ветеринария» - 1 группа. Красивые, счастливые, полные задора и энергии студенты- выпускники заполняли места в зале. Царила атмосфера единого учебного заведения, его целостность и значимость. Все выступающие говорили важные, душевные и искренние слова поздравления в адрес выпускников.

Одна за другой на сцене появлялись выпускные группы, где каждая старалась представить незабываемые моменты студенческой жизни в техникуме!  Овации и аплодисменты были нескончаемыми. Словом, праздник удался!!!

Вокальная группа техникума с музыкальными поздравлениями

Выпускники: Б-31, Б-33 группы

Теплыми, добрыми словами поздравили выпускников классные руководители и заведующие отделениями.

Спортивная элита выпускников.

Весь зал находился во внимании каждого момента, происходящего на сцене.

Выпускники Ю-31 группы.

Счастливые моменты праздника!!!

Выпускники Т-41 группы

Выпускники: З-31, З-32 групп

Выпускники В-41 группы

Общее фотографирование

В зале звучит Последний Звонок!
Это самое торжественное мгновение праздника!!

Ф.И.О

Группа

 

Вид спорта

Результат

1

Вануйто  Мыичи

В - 41

Волейбол, баскетбол, вольная борьба

Окружные соревнования по вольной борьбе IIIместо; февраль 2018 г.

2

Серасхова Алена

Б - 33

Тяжелая атлетика

Окружные соревнования Кубок Федерации по тяжелой атлетике – Iместо по Ямалу; апрель 2018 г.

Первенство Салехарда по тяжелой атлетике -  Iместо; ноябрь 2018 г.

3

Вануйто  Павел

В -11

Вольная борьба

Iместо «Первенство г. Салехарда по вольной борьбе».

IIIместо «Первенство г. Салехарда по Армейскому рукопашному бою»; 2018 г.

 

4

Сэротэтто  Едейко

В – 21

Северное многоборье

IIместо по Северному многоборью, Окружные соревнования.

IIIместо по метанию тынзяна на хорей.

IIместо в беге с палкой.

IIместо – прыжки через нарты

5

Хозяинов  Сергей

В - 41

Северное многоборье

Iместо – мероприятие  по Северному многоборью с. Горнокнязевск, февраль – апрель 2018 г.

 

6

Талигин  Валентин

Т - 41

Баскетбол, Северное многоборье

IIместо по Северному многоборью г. Салехард  ДЮСШ

II. III  место по Северному многоборью, май 2018 г.

7

Яптунай  Степан

В - 31

-

IIместо «Турнир по панкратиону на призы администрации г. Салехарда» апрель 2018 г

8

Сэротэтто  Вадим

В - 11

ЯПАТ  Iместо по настольному теннису

Настольный теннис

View the embedded image gallery online at:
http://ypat-salekhard.ru/#sigFreeId225d5da017

23 мая 2018 года  студенты общежития «Ямальского  полярного  агроэкономического техникума »  вышли на субботник.  Был убран мусор, накопившийся  за зиму на территории   общежития  и на стоянке  машин рядом с общежитием.

Синичкина С. А.

View the embedded image gallery online at:
http://ypat-salekhard.ru/#sigFreeId291f7f15ac

Информационно-образовательные ресурсы

yamalagrologo   logo fcior edu ru  logo school collection edu  logo window edu rulogomon gov

 

 

Copyright © 2015 ГБПУ ЯНАО "ЯПАТ"

По вопросам создания сайта обращаться по: тел. 8-922-065-18-53, e-mail. wiktor84@mail.ru