«Ямальский полярный агроэкономический техникум» в новом 2018-2019 учебном году начинает свою работу с 1 сентября по адресу:

г. Салехард, ул. Республики д.13.

 

 

 gerb 100x123  flag YPAT 100x150
Список зачисленных в число студентов техникума в группу Б-11 по специальности «Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)»

СПИСОК

зачисленных в число студентов техникума в группу Б-11 по специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), на базе основного общего образования, на места, финансируемые из окружного бюджета:

 

1.

Абдрафиков Ильнур Илфатович

2.

Аветисян Валентин Арменович

3.

Амиров Азат Акрамович

4.

Беляева Елизавета Александровна

5.

Быстрова Оксана Сергеевна

6.

Вануйто Маргарита Радионовна

7.

Ильиных Татьяна Николаевна

8.

Ильницкая Ксения Владимировна

9.

Китобидинова Лолита Шарифбековна

10.

Крахмалева Анастасия Максимовна

11.

Лаптандер Леонтий Владимирович

12.

Матросова Кристина Александровна

13.

Нижебовский Владимир Владимирович

14.

Определякова  Маргарита Андреевна

15.

Плесовских Виктория Андреевна

16.

Пуйко Василиса Анатольевна

17.

Пуртова Ксения Анатольевна

18.

Романов Антон Витальевич

19.

Салиндер Евстафий Тимофеевич

20.

Сальков Артем Александрович

21.

Слышкова Софья Андреевна

22.

Туляхова Анастасия Александровна

23.

Худи Константин Алексеевич

24.

Худи Ольга Петровна

25.

Шиховцов Георгий Евгеньевич

Список зачисленных в число студентов техникума в группу З-11 по специальности «Земельно-имущественные отношения»

СПИСОК

зачисленных в число студентов техникума в группу З-11 по специальности 21.02.05 Земельно-имущественные отношения, на базе основного общего образования, на места, финансируемые из окружного бюджета:

 

1.

Алёшина Виталина Витальевна

2.

Безволев Даниил Васильевич

3.

Бекболотов Сагындык Канболотович

4.

Буренкова Надежда Владимировна

5.

Вануйто Даниил Дмитриевич

6.

Васькова Виктория Геннадьевна

7.

Волкова Мария Петровна

8.

Вэнго Богдан Александрович

9.

Гасанов Нурмагамед Рустамович

10.

Ильина Екатерина Сергеевна

11.

Кельчин Дмитрий Сергеевич

12.

Кучеряну Юлия Васильевна

13.

Немкин Степан Сергеевич

14.

Никитин Никита Дмитриевич

15.

Отрадных Елизавета Андреевна

16.

Патенченков Дмитрий Денисович

17.

Рочева Виктория Владимировна

18.

Русмиленко Елизавета Петровна

19.

Рязанова София Александровна

20.

Серасхова Надежда Алексеевна

21.

Сизова Екатерина Сергеевна

22.

Сизова Оксана Игоревна

23.

Улитина Юлия Борисовна

24.

Фаблинов Андрей Александрович

25.

Шнайдер Алексей Сергеевич

Список зачисленных в число студентов техникума в группу В-11 по специальности «Ветеринария»

СПИСОК

зачисленных в число студентов техникума в группу В-11 по специальности 36.02.01 Ветеринария, на базе основного общего образования, на места, финансируемые из окружного бюджета:

 

1.

Айваседо Артем Вячеславович

2.

Белоусова Анастасия Вячеславовна

3.

Бунчук Юлия Вячеславовна

4.

Давлетбаев Ильнур Русланович

5.

Жилина Ирина Николаевна

6.

Кали Аркадий Витальевич

7.

Климов Афанасий Мунгарчиевич

8.

Кожевникова Екатерина Вячеславовна

9.

Кондыгин Вячеслав Александрович

10.

Кондыгина Илона Афанасьевна

11.

Левченко Марина Юрьевна

12.

Окотэтто Алина Андреевна

13.

Оноприенко Камилла Олеговна

14.

Орлов Андрей Русланович

15.

Реутова Элина Руслановна

16.

Салиндер Иван Владимирович

17.

Серасхов Кирилл Алексеевич

18.

Сэротэтто Валентин Ертявич

19.

Терентьева Юлия Никаноровна

20.

Тибичи Любовь Владимировна

21.

Толба Марина Андреевна

22.

Филлипов Максим Георгиевич

23.

Хозяинова Екатерина Леонидовна

24.

Черкашина Валерия Владимировна

25.

Янбаева Ирина Радиковна

26.

Яптунай Антонина Антоновна

27.

Яр Дарья Николаевна

Список зачисленных в число студентов техникума в группу Т-11 по специальности «Обработка водных биоресурсов»

СПИСОК

зачисленных в число студентов техникума в группу Т-11 по специальности 35.02.10 Обработка водных биоресурсов, на базе основного общего образования, на места, финансируемые из окружного бюджета:

 

1.

Атаман Алеся Олеговна

2.

Атаман Ульяна Ефимовна

3.

Бирючкова Дарья Сергеевна

4.

Вакорин Виктор Анатольевич

5.

Газин Герман Викторович

6.

Злищев Илья Сергеевич

7.

Иванова Анастасия Владимировна

8.

Климов Андрей Сергеевич

9.

Лаптандер Александр Викторович

10.

Могольков Андрей Андреевич

11.

Негачи Светлана Андреевна

12.

Перчедо Николай Владимирович

13.

Пырирко Александрина Леонидовна

14.

Савельева Елизавета Артемовна

15.

Саитов Роман Николаевич

16.

Салиндер Лидия Руслановна

17.

Салиндер Мария Хэвковна

18.

Синельникова Дарья Андреевна

19.

Слабухина Виктория Петровна

20.

Сэротэтто Валентина Игоревна

21.

Хороля Игнат Александрович

22.

Хунзи Людмила Васильевна

23.

Яптик Илья Харитонович

24.

Яунгад Владислав Николаевич

Список зачисленных в число студентов техникума в группу Б-23 по специальности «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»

СПИСОК

зачисленных в число студентов техникума в группу Б-23 по специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), на базе среднего общего образования, на места, финансируемые из окружного бюджета:

 

1.

Анагуричи Константин Степанович

2.

Баронча Геннадий

3.

Бывшев Максим Валерьевич

4.

Витмановская Мария Леонидовна

5.

Дмитриева Лейла Гадировна

6.

Дусумбаева Индира Ембердиевна

7.

Ефимчук Анна Владимировна

8.

Конкина Вероника Эрнстовна

9.

Лельхов Егор Алексеевич

10.

Мухамадиева Танзиля Амировна

11.

Нензелов Виктор Евгеньевич

12.

Перец Екатерина Юрьевна

13.

Питласова Татьяна Анатольевна

14.

Понятина Мария Станиславовна

15.

Салиндер Павел Викторович

16.

Салиндер Юрий Александрович

17.

Серасхов Алексей Юрьевич

18.

Слепова Ирина Алексеевна

19.

Сэротэтто Вера Теркувна

20.

Сэротэтто Сергей Максимович

21.

Хороля Екатерина Аникувна

22.

Яндо Эдуард Иванович

23.

Янсуфина Карина Александровна

Список зачисленных в число студентов техникума в группу Ю-22 по специальности «Право и организация социального обеспечения»

СПИСОК

зачисленных в число студентов техникума в группу Ю-22 по специальности 40.02.01 Право и организация социального обеспечения, на базе среднего общего образования, на места, по договорам с оплатой стоимости обучения (платно):

 

1.

Айнулина Дарья Сергеевна

2.

Канев Егор Михайлович

3.

Мелентьев Сергей Викторович

4.

Паланов Айтан Михайлович

5.

Серасхова Алла Владиславовна

6.

Теньков Виктор Дмитриевич

7.

Хусаинов Денис Александрович

Список зачисленных в число студентов техникума в группу И-11 по специальности «Информационные системы (по отраслям)»

СПИСОК

зачисленных в число студентов техникума в группу И-11 по специальности 09.02.04 Информационные системы (по отраслям), на базе основного общего образования, на места, по договорам с оплатой стоимости обучения (платно):

 

1.

Барканов Дмитрий Владимирович

2.

Буянов Андрей Евгеньевич

3.

Волков Дмитрий Андреевич

4.

Денищенко Евгений Сергеевич

5.

Деревянченко Роман Андреевич

6.

Игитханян Артем Андраникович

7.

Кецмура Денис Сергеевич

8.

Ниясов Марат Русланович

9.

Рахимов Эльдар Вадимович

10.

Стацюк Татьяна Александровна

11.

Сильнягин Александр Константинович

12.

Харючи Азамат Докдурбекович

13.

Шарапов Михаил Михайлович

14.

Шмунк Владислав Яковлевич

Список зачисленных в число студентов техникума в группу Ю-11 по специальности «Право и организация социального обеспечения»

СПИСОК

зачисленных в число студентов техникума в группу Ю-11 по специальности 40.02.01 Право и организация социального обеспечения, на базе основного общего образования, на места, по договорам с оплатой стоимости обучения (платно):

 

1.

Абрамов Дмитрий Константинович

2.

Алексеев Никита Алексеевич

3.

Артеев Артем Антонович

4.

Асташевская Илона Игоревна

5.

Бегунова Елизавета Витальевна

6.

Важенина Александра Дмитриевна

7.

Вольхина Юлия Владимировна

8.

Гуля Арина Юрьевна

9.

Дударев Данил Евгеньевич

10.

Загидулин Данил Риадович

11.

Кох Анастасия Евгеньевна

12.

Лебедев Виктор Александрович

13.

Ляхов Максим Юрьевич

14.

Мединская Александра Владимировна

15.

Муратова Алина Максимовна

16.

Саликова Алина Рашидовна

17.

Сильванюк Семен Александрович

18.

Стрельченко Артём Дмитриевич

19.

Трофимчук Дарья Михайловна

20.

Тынзянов Владислав Сергеевич

21.

Хабиева Снежана Александровна

22.

Ярлыкапов Ислам Муратович

Список зачисленных в число студентов техникума в группу Ю-12 по специальности «Право и организация социального обеспечения»

СПИСОК

зачисленных в число студентов техникума в группу Ю-12 по специальности 40.02.01 Право и организация социального обеспечения, на базе основного общего образования, на места, по договорам с оплатой стоимости обучения (платно):

 

1.

Авакян Овсанна Саркисовна

2.

Алымов Виктор Вячеславович

3.

Беляева Марина Алексеевна

4.

Вануйто Ксения Борисовна

5.

Жукова Жанна Евгеньевна

6.

Зайцева Анастасия Денисовна

7.

Каменев Данил Геннадьевич

8.

Канашова Вера Сергеевна

9.

Ковалев Дмитрий Сергеевич

10.

Крючков Илья Анатольевич

11.

Лебедева Яна Александровна

12.

Михиторян Виктория Владимировна

13.

Мотышева Оксана Николаевна

14.

Окотэтто Алёна Вадимовна

15.

Салиндер Фаина Денисовна

16.

Серасхова Анна Федоровна

17.

Советникова Алена Станиславовна

18.

Феоктистов Александр Николаевич

19.

Хатылов Данил Анатольевич

20.

Цеханович Ксения Валерьевна

21.

Янусова Дарья Андреевна

Список зачисленных в число студентов техникума в группу В-21 по специальности «Ветеринария»

СПИСОК

зачисленных в число студентов техникума в группу В-21 по специальности 36.02.01 Ветеринария, на базе среднего общего образования, на места, финансируемые из окружного бюджета:

 

1.

Серасхова Анастасия Владиславовна

2.

Синдеева Елена Александровна

3.

Худи Сергей Алексеевич

Информационно-образовательные ресурсы

yamalagrologo   logo fcior edu ru  logo school collection edu  logo window edu rulogomon gov

 

 

Copyright © 2015 ГБПУ ЯНАО "ЯПАТ"

По вопросам создания сайта обращаться по: тел. 8-922-065-18-53, e-mail. wiktor84@mail.ru