«Ямальский полярный агроэкономический техникум» в новом 2018-2019 учебном году начинает свою работу с 1 сентября по адресу:

г. Салехард, ул. Республики д.13.

 

 

 gerb 100x123  flag YPAT 100x150

Рейтинг абитуриентов поступающих по специальности «Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)»

Рейтинг абитуриентов поступающих

в ГБПОУ ЯНАО «Ямальский полярный агроэкономический техникум»

по специальности «Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)»

на базе основного общего образования (9 классов)

(Бюджетная группа)

на 14 августа 2018 г.

 

п/п

Ф.И.О. абитуриента

Средний балл

1.

Амиров Азат Акрамович

4,95

2.

Быстрова Оксана Сергеевна

4,33

3.

Крахмалева Анастасия Максимовна

4,1

4.

Слышкова Софья Андреевна

4,05

5.

Абдрафиков Ильнур Илфатович

4

6.

Шиховцов Георгий Евгеньевич

4

7.

Вануйто Маргарита Радионовна

3,96

8.

Плесовских Виктория Андреевна

3,94

9.

Худи Ольга Петровна

3,89

10.

Худи Константин Алексеевич

3,87

11.

Китобидинова Лолита Шарифбековна

3,85

12.

Пуйко Василиса Анатольевна

3,81

13.

Аветисян Валентин Арменович

3,72

14.

Романов Антон Витальевич

3,69

15.

Определякова Маргарита Андреевна

3,68

16.

Лаптандер Леонтий Владимирович

3,68

17.

Беляева Елизавета Александровна (льгота)

3,65

18.

Ильиных Татьяна Николаевна

3,65

19.

Нижебовский Владимир Владимирович (льгота)

3,6

20.

Ильницкая Ксения Владимировна

3,57

21.

Туляхова Анастасия Александровна(льгота)

3,5

22.

Салиндер Евстафий Тимофеевич

3,57

23.

Пуртова Ксения Анатольевна

3,53

24.

Матросова Кристина Александровна

3,52

25.

Сальков Артем Александрович

3,52

26.

Алексеев Никита Алексеевич

3,5

27.

Петруханов Игорь Витальевич

3,5

28.

Авакян Овсанна Саркисовна

3,47

29

Муратова Алина Максимовна

3,47

30.

Ярлыкапов Ислам Муратович

3,47

31.

Бронников Илья Александрович

3,47

32.

Гуля Арина Юрьевна

3,44

33.

Сильнягин Александр Константинович (копия аттестата)

3,38

Рейтинг абитуриентов поступающих по специальности «Право и организация социального обеспечения»

Рейтинг абитуриентов поступающих

в ГБПОУ ЯНАО «Ямальский полярный агроэкономический техникум»

по специальности «Право и организация социального обеспечения»

на базе основного общего образования (9 классов)

(коммерческая группа)

на 14 августа 2018 г.

 

п/п

 

Ф.И.О. абитуриента

Средний балл

1.

Вольхина Юлия Владимировна

4,33

2.

Беляева Марина Алексеевна

4,33

3.

Жукова Жанна Евгеньевна

4,22

4.

Советникова Алена Станиславовна

4,22

5.

Зайцева Анастасия Денисовна

4,15

6.

Абрамов Дмитрий Константинович

4,11

7.

Канашова Вера Сергеевна

4,10

8.

Феоктистов Александр Николаевич

4,06

9.

Цеханович Ксения Валерьевна

3,95

10.

Мотышева Оксана Николаевна

3,91

11.

Вануйто Ксения Борисовна

3,86

12.

Саликова Алина Рашидовна

3,84

13.

Салиндер Фаина Денисовна

3,84

14.

Кох Анастасия Евгеньевна

3,74

15.

Артеев Артем Антонович

3,67

16.

Трофимчук Дарья Михайловна

3,67

17.

Ильиных Татьяна Николаевна

3,65

18.

Никитин Никита Дмитриевич

3,63

19.

Хабиева Снежана Александровна

3,61

20.

Ильницкая Ксения Владимировна

3,57

21.

Крючков Илья Анатольевич

3,55

22.

Хатылов Данил Анатольевич

3,55

23.

Пуртова Ксения Анатольевна

3,53

24.

Тынзянов Владислав Сергеевич

3,53

25.

Ковалев Дмитрий Сергеевич

3,52

26.

Янусова Дарья Андреевна

3,52

27.

Сальков Артем Александрович

3,52

28.

Алексеев Никита Алексеевич

3,5

29.

Деревянченко Роман Андреевич

3,5

30.

Сильванюк Семен Александрович

3,5

31.

Туляхова Анастасия Александровна(льгота)

3,5

32.

Серасхова Анна Федоровна

3,5

33.

Важенина Александра Дмитриевна

3,48

34.

Авакян Овсанна Саркисовна

3,47

35.

Алфимов Федор Дмитриевич(копия аттестата)

3,47

36.

Муратова Алина Максимовна

3,47

37.

Ярлыкапов Ислам Муратович

3,47

38.

Каменев Данил Геннадьевич

3,44

39.

Ляхов Максим Юрьевич

3,44

40.

Лебедева Яна Александровна

3,42

41.

Загидулин Данил Риадович (льгота)

3,42

42.

Бегунова Елизавета Витальевна

3,39

43.

Алымов Виктор Вячеславович

3,38

44.

Дударев Данила Евгеньевич

3,38

45.

Стрельченко Артём Дмитриевич(копия аттестата)

3,37

46.

Михиторян Виктория Владимировна

3,35

47.

Окотэтто Алёна Вадимовна(копия аттестата)

3,27

48.

Каликова Диана Эдуардовна(копия аттестата)

3,21

49.

Асташевская Илона Игоревна

3,19

50.

Лебедев Виктор Александрович

3,16

Рейтинг абитуриентов поступающих по специальности «Земельно- имущественные отношения»

Рейтинг абитуриентов поступающих

в ГБПОУ ЯНАО «Ямальский полярный агроэкономический техникум»

по специальности «Земельно- имущественные отношения»

на базе основного общего образования (9 классов)

(бюджетная группа)

на 14 августа 2018 г.

п/п

Ф.И.О. абитуриента

Средний балл

1.

Васькова Виктория Геннадьевна

4,35

2.

Гасанов Нурмагамед Рустамови

4,22

3.

Кучеряну Юлия Васильевна

4,2

4.

Серасхова Надежда Алексеевна

4,14

5.

Кельчин Дмитрий Сергеевич

4,14

6.

Немкин Степан Сергеевич

4,11

7.

Феоктистов Александр Николаевич

4,05

8.

Рузеев Даниял Ахатович

4,05

9.

Патенченков Дмитрий Денисович

4

10.

Сизова Оксана Игоревна

4

11.

Фаблинов Андрей Александрович

3,94

12.

Шнайдер Алексей Сергеевич

3,83

13.

Вануйто Даниил Дмитриевич

3,82

14.

Шарапов Михаил Михайлович

3,81

15.

Вэнго Богдан Александрович

3,8

16.

Алёшина Виталина Витальевна

3,8

17.

Рязанова София Александровна

3,78

18.

Ильина Екатерина Сергеевна

3,76

19.

Мох Валерия Александровна (копия аттестата)

3,73

20.

Сизова Екатерина Сергеевна

3,70

21.

Бекболотов Сагындык Канболотович

3,68

22.

Волкова Мария Петровна

3,67

23.

Буренкова Надежда Владимировна

3,65

24.

Рочева Виктория Владимировна

3,65

25.

Улитина Юлия Борисовна

3,65

26.

Скворцова Анастасия Сергеевна

3,65

27.

Отрадных Елизавета Андреевна

3,64

28.

Никитин Никита Дмитриевич

3.63

29.

Безволев Даниил Васильевич

3,58

30.

Худи Станислав Дмитриевич

3,55

31.

Сысолятин Владимир Александрович(копия аттестата)

3,53

32.

Русмиленко Елизавета Петровна

3,52

33.

Саитов Роман Николаевич

3,5

34.

Сильванюк Семен Александрович

3,5

35.

Важенина Александра Дмитриевна

3,48

36.

Ярлыкапов Ислам Муратович

3,47

37.

Ниясов Марат Русланович

3,33

38.

Сильнягин Александр Константинович(копия аттестата)

3,28

39.

Эсенбулатов Джанбулат Арсланович

3.26

40.

Шмунк Владислав Яковлевич

3,15

41.

Орех Михаил Владимирович

3

Рейтинг абитуриентов поступающих по специальности «Информационные системы»

Рейтинг абитуриентов поступающих

в ГБПОУ ЯНАО «Ямальский полярный агроэкономический техникум»

по специальности «Информационные системы»

на базе основного общего образования (9 классов)

(коммерческая группа)

на 14 августа 2018 г.

п/п

Ф.И.О. абитуриента

Средний балл

1.

Игитханян Артем Андраникович

3,83

2.

Денищенко Евгений Сергеевич

3,81

3.

Шарапов Михаил Михайлович

3,81

4.

Кецмур Денис Сергеевич

3,79

5.

Волков Дмитрий Андреевич

3,58

6.

Тынзянов Владислав Сергеевич

3,53

7.

Куцак Александр Валентинович (копия аттестата)

3,52

8.

Деревянченко Роман Андреевич

3,5

9.

Буянов Андрей Евгеньевич (копия)

3,45

10.

Каменев Данил Геннадьевич

3,44

11.

Ниясов Марат Русланович

3,33

12.

Рахимов Эльдар Вадимович

3,29

13.

Сильнягин Александр Константинович

3,28

14.

Барканов Дмитрий Владимирович

3,28

15.

Шмунк Владислав Яковлевич

3,15

16.

Орех Михаил Владимирович

3

17.

 

 

18.

 

 

19.

 

 

20.

 

 

21.

 

 

22.

 

 

23.

 

 

24.

 

 

25.

 

 

Рейтинг абитуриентов поступающих по специальности «Ветеринария»

Рейтинг абитуриентов поступающих

в ГБПОУ ЯНАО «Ямальский полярный агроэкономический техникум»

по специальности «Ветеринария»

на базе основного общего образования (9 классов)

(бюджетная группа)

на 14 августа 2018 г.

п/п

Ф.И.О. абитуриента

Средний балл

1.

Хозяинова Екатерина Леонидовна

4,4

2.

Терентьева Юлия Никаноровна

3,96

3.

Окотэтто Алина Андреевна

3,95

4.

Левченко Марина Юрьевна

3,78

5.

Реутова Элина Руслановна

3,72

6.

Черкашина Валерия Владимировна

3,68

7.

Отрадных Елизавета Андреевна

3,64

8.

Кожевникова Екатерина Вячеславовна

3,62

9.

Оноприенко Камилла Олеговна

3,61

10.

Серасхов Кирилл Алексеевич

3,57

11.

Климов Афанасий Мунгарчиевич

3,55

12.

Белоусова Анастасия Вячеславовна

3,53

13.

Орлов Андрей Русланович

3,53

14.

Русмиленко Елизавета Петровна

3,52

15.

Филлипов Максим Георгиевич

3,48

16.

Сэротэтто Валентин Ертявич

3,44

17.

Ядне Михаил Станиславович (копия аттестата)

3,41

18.

Тибичи Любовь Владимировна

3,32

19.

Кондыгина Илона Афанасьевна

3,29

20.

Кали Аркадий Витальевич

3,29

21.

Салиндер Алина Семеновна (копия аттестата)

3,28

22.

Салиндер Александр Александрович (копия аттестата)

3,23

23.

Кондыгин Вячеслав Александрович

3,23

24.

Янбаева Ирина Радиковна

3,21

25.

Давлетбаев Ильнур Русланович

3,20

26.

Салиндер Иван Владимирович

3,19

27.

Климов Андрей Сергеевич

3,18

28.

ДробовИлья Анатольевич (копия аттестата)

3,13

29.

Салиндер Мария Хэвковна

3,12

30.

Толба Марина Андреевна

3,12

Рейтинг абитуриентов поступающих по специальности «Обработка водных биоресурсов»

Рейтинг абитуриентов поступающих

в ГБПОУ ЯНАО «Ямальский полярный агроэкономический техникум»

по специальности «Обработка водных биоресурсов»

на базе основного общего образования (9 классов)

(бюджетная группа)

на 14 августа 2018 г.

п/п

Ф.И.О. абитуриента

Средний балл

1.

Рязанова София Александровна

3,78

2.

Савельева Елизавета Артемовна

3,72

3.

Рочева Виктория Владимировна

3,65

4.

Иванова Анастасия Владимировна

3,59

5.

Яптик Илья Харитонович

3,54

6.

Могольков Андрей Андреевич

3,53

7.

Саитов Роман Николаевич

3,5

8.

Худи Александра Дмитриевна (копия аттестата)

3,44

9.

Газин Герман Викторович

3,44

10.

Яунгад Владислав Николаевич

3,41

11.

Хороля Игнат Александрович

3,4

12.

Бирючкова Дарья Сергеевна

3,33

13.

Вакорин Виктор Анатольевич

3,31

14.

Хунзи Людмила Васильевна

3,31

15.

Слабухина Виктория Петровна

3,29

16.

Сэротэтто Валентина Игоревна

3,29

17.

Атаман Алеся Олеговна

3,28

18.

Жилина Ирина Николаевна

3,23

19.

Синельникова Дарья Андреевна

3,23

20.

Атаман Ульяна Ефимовна

3,23

21.

Янбаева Ирина Радиковна

3,21

22.

Салиндер Лидия Руслановна

3,2

23.

Климов Андрей Сергеевич

3,18

24.

Злищев Илья Сергеевич

3,16

25.

Пырирко Александрина Леонидовна

3,12

26.

Салиндер Мария Хэвковна

3,12

27.

Толба Марина Андреевна

3,12

28.

Перчедо Николай Владимирович

3

Рейтинг абитуриентов поступающих по специальности «Право и организация социального обеспечения»

Рейтинг абитуриентов поступающих

в ГБПОУ ЯНАО «Ямальский полярный агроэкономический техникум»

по специальности «Право и организация социального обеспечения»

на базе среднего общего образования (11 классов)

(коммерческая группа)

на 14 августа 2018 г.

п/п

Ф.И.О. абитуриента

Средний балл

1.

Мелентьев Сергей Викторович

5

2.

Бывшев Максим Валерьевич

4,22

3.

Серасхова Алла Владиславовна

4,2

4.

Хусаинов Денис Александрович

4,05

5.

Канев Егор Михайлович

3,83

6.

Салиндер Юрий Александрович

3,82

7.

Зейналова Лейла Мубаризовна (копия аттестата)

3,81

8.

Лельхов Егор Алексеевич

3,67

9.

Айнулина Дарья Сергеевна

3,59

10.

Паланов Айтан Михайлович

3,56

11.

Теньков Виктор Дмитриевич

3,53

12.

Перец Екатерина Юрьевна

3,44

13.

 

 

14.

 

 

15.

 

 

16.

 

 

17.

 

 

18.

 

 

19.

 

 

20.

 

 

21.

 

 

22.

 

 

23.

 

 

24.

 

 

25.

 

 

Рейтинг абитуриентов поступающих по специальности «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»

Рейтинг абитуриентов поступающих

в ГБПОУ ЯНАО «Ямальский полярный агроэкономический техникум»

по специальности «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»

на базе среднего общего образования (11 классов)

(бюджетная группа)

на 14 августа 2018 г.

п/п

Ф.И.О. абитуриента

Средний балл

1.

Дусумбаева Индира Ембердиевна

4,87

2.

Витмановская Мария Леонидовна

4,75

3..

Радченко Наталья Владимировна (копия аттестата)

4,67

4.

Дмитриева Лейла Гадировна (льгота)

4,64

5.

Хороля Екатерина Аникувна

4,41

6.

Баронча Геннадий

4,27

7.

Питласова Татьяна Анатольевна

4,27

8.

Бывшев Максим Валерьевич

4,22

9.

Янсуфина Карина Александровна

4,16

10.

Конкина Вероника Эрнстовна

4,10

11.

Салиндер Павел Викторович

4,05

12.

Анагуричи Константин Степанович

4

13.

Нензелов Виктор Евгеньевич

4

14.

Сэротэтто Вера Теркувна

4

15.

Ефимчук Анна Владимировна

3,95

16.

Понятина Мария Станиславовна

3,89

17.

Серасхов Алексей Юрьевич

3,89

18.

Салиндер Юрий Александрович

3,82

19.

Яндо Эдуард Иванович

3,73

20.

Лельхов Егор Алексеевич

3,67

21.

Мухамадиева Танзиля Амировна (льгота)

3,62

22.

Айнулина Дарья Сергеевна

3,59

23.

Слепова Ирина Алексеевна

3,53

24.

Сэротэтто Сергей Максимович

3,48

25.

Перец Екатерина Юрьевна

3,44

Рейтинг абитуриентов поступающих по специальности «Ветеринария» 

Рейтинг абитуриентов поступающих

в ГБПОУ ЯНАО «Ямальский полярный агроэкономический техникум»

по специальности «Ветеринария» 

на базе среднего общего образования (11 классов) ДОБОР

(Бюджет)

на 14 августа 2018 г.

 

п/п

Ф.И.О. абитуриента

Средний балл

1.

Серасхова Анастасия Владиславовна (льгота)

4,06

2.

Худи Сергей Алексеевич

3,68

3.

Синдеева Елена Александровна

3,12

4.

 

 

5.

 

 

6.

 

 

7.

 

 

8.

 

 

9.

 

 

10.

 

 

11.

 

 

12.

 

 

13.

 

 

14.

 

 

15.

 

 

Рейтинг абитуриентов поступающих по специальности «Обработка водных биоресурсов» 

Рейтинг абитуриентов поступающих

в ГБПОУ ЯНАО «Ямальский полярный агроэкономический техникум»

по специальности «Обработка водных биоресурсов» 

на базе среднего общего образования (11 классов) ДОБОР

(Бюджет)

на 14 августа 2018 г.

 

п/п

Ф.И.О. абитуриента

Средний балл

1.

Вальгамов Иван Герасимович (копия аттестата)

3,84

2.

Яндо Эдуард Иванович

3,73

3.

 

 

4.

 

 

5.

 

 

6.

 

 

7.

 

 

8.

 

 

9.

 

 

10.

 

 

11.

 

 

12.

 

 

13.

 

 

14.

 

 

15.

 

 

Информационно-образовательные ресурсы

yamalagrologo   logo fcior edu ru  logo school collection edu  logo window edu rulogomon gov

 

 

Copyright © 2015 ГБПУ ЯНАО "ЯПАТ"

По вопросам создания сайта обращаться по: тел. 8-922-065-18-53, e-mail. wiktor84@mail.ru