«Ямальский полярный агроэкономический техникум» в новом 2018-2019 учебном году начинает свою работу с 1 сентября по адресу:

г. Салехард, ул. Республики д.13.

 

 

 gerb 100x123  flag YPAT 100x150

 

Специальность:  «Право и организация социального обеспечения»

Сессия  11 ФЕВРАЛЯ 2019г. – 02 МАРТА  2019 г.

3 курс (6 семестр)набор 2016 года

Дни

недели

Время

Предметы

Преподаватели

Ауд.

18 февраля

понедельник

14.00- 15.35

Предпринимательское право

Хайдаршина З.В.

Акт.зал

15.45-17.20

МДК 02.02 Социальная работа

Штрайс А.В.

Акт.зал

17.25- 19.00

Жилищное право

Гордеева И.Н.

Акт.зал

19 февраля

вторник

14.00-15.35

Предпринимательское право

Хайдаршина З.В.

Акт.зал

15.45-17.20

МДК 02.02 Социальная работа

Штрайс А.В.

Акт.зал

17.25- 19.00

Жилищное право

Гордеева И.Н.

Акт.зал

20 февраля

среда

14.00-15.35

Д/Зачет по предмету:

Налоговое право

Хайдаршина З.В.

Акт.зал

Акт.зал

15.45-17.20

17.25- 19.00

Жилищное право

Гордеева И.Н.

Акт.зал

21 февраля

четверг

14.00-15.35

Предпринимательское право

Хайдаршина З.В.

Акт.зал

15.45-17.20

Предпринимательское право

Хайдаршина З.В.

Акт.зал

17.25- 19.00

Жилищное право

Гордеева И.Н.

Акт.зал

22 февраля

пятница

 

14.00-15.35

Предпринимательское право

Хайдаршина З.В.

Акт.зал

15.45-17.20

МДК 02.02 Социальная работа

Штрайс А.В.

Акт.зал

17.25- 19.00

Жилищное право

Гордеева И.Н.

Акт.зал

 

23 февраля суббота

 

10.15- 11.50

 

ВЫХОДНОЙ

 

 

 

12.10-13.45

24 февраля

воскресенье

12.10- 13.45

Комплексный экзамен по предмету: Жилищное право

Гордеева И.Н.

 

Акт.зал

14.00-15.35

15.45-17.20

 

 

Специальность:  «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»

Сессия  11 ФЕВРАЛЯ 2019г. – 02 МАРТА  2019 г.

3 курс ( 6  семестр)набор 2016 года

Дни

недели

Время

Предметы

Преподаватели

Ауд.

18 февраля

понедельник

14.00- 15.35

ПМ. 04 Составление и использование бухгалтерской (фин-й) отчетности

Аброськина В.Н.

40

15.45-17.20

ПМ. 04 Составление и использование бухгалтерской (фин-й) отчетности

Аброськина В.Н.

40

17.25-19.00

ПМ. 05 Вып-е работ по одной или нескол-м проф-м раб-х, долж-м служ-х: Кассир, 23369

Урасбактеев С.М.

40

19 февраля

вторник

14.00-15.35

ПМ. 04 Составление и использование бухгалтерской (фин-й) отчетности

Аброськина В.Н.

40

15.45-17.20

ПМ. 04 Составление и использование бухгалтерской (фин-й) отчетности

Аброськина В.Н.

40

17.25-19.00

ПМ. 05 Вып-е работ по одной или неск-м проф. раб-х, долж-м служ-х: Кассир, 23369

Урасбактеев С.М.

40

20 февраля

среда

14.00-15.35

ПМ. 04 Составление и использование бухгалтерской (фин-й) отчетности

Аброськина В.Н.

40

15.45-17.20

1С Бухгалтерия

Сибагатова Г.Г.

40

17.25-19.00

КДЗ по предмету: МДК 05.01

Урасбактеев С.М.

40

21 февраля

четверг

14.00-15.35

Бизнес -  планирование

Тажитдинова С.Т.

40

15.45-17.20

ПМ. 04 Составление и использование бухгалтерской (фин-й) отчетности

Аброськина В.Н.

40

17.25-19.00

ПМ. 04 Составление и использование бухгалтерской (фин-й) отчетности

Аброськина В.Н.

40

19.10-21.10

КЭк по предмету: ПМ.05

Урасбактеев С.М.

40

22 февраля

пятница

 

14.00-15.35

1С Бухгалтерия

Сибагатова Г.Г.

40

15.45-17.20

1С Бухгалтерия

Сибагатова Г.Г.

40

17.25-19.00

1С Бухгалтерия

Сибагатова Г.Г.

40

19.10-21.10

Д/З по предмету: МДК 03.01

Аброськина В.Н.

40

 

23 февраля

суббота

 

10.15- 11.50

 

ВЫХОДНОЙ

 

 

 

 

12.10-13.45

14.00-15.35

24 февраля

воскресенье

14.00- 15.35

Д/З по предмету: Бизнес – планирование

 

Тажитдинова С.Т.

40

15.45-17.20

 

 

Специальность:  «Земельно-имущественные отношения»

Сессия  11 ФЕВРАЛЯ 2019г. – 02 МАРТА  2019 г.

3 курс (6  семестр)набор 2016 года

Дни

недели

Время

Предметы

Преподаватели

Ауд.

18 февраля

понедельник

14.00- 15.35

ПМ.04 Определение стоимости недвиж-го имущ-ва МДК 04.01

Ольшевский В.М.

41

15.45-17.20

ПМ.04 Определение стоимости недвиж-го имущ-ва МДК 04.01

Ольшевский В.М.

41

17.25- 19.00

ПМ.04 Определение стоимости недвиж-го имущ-ва МДК 04.01

Ольшевский В.М.

41

19 февраля

вторник

 

 

14.00- 15.35

ПМ.04 Определение стоимости недвиж-го имущ-ва МДК 04.01

Ольшевский В.М.

40

15.45-17.20

ПМ.04 Определение стоимости недвиж-го имущ-ва МДК 04.01

Ольшевский В.М.

40

20 февраля

среда

14.00- 15.35

ПМ.04 Определение стоимости недвиж-го имущ-ва МДК 04.01

Ольшевский В.М.

37

15.45-17.20

ПМ.04 Определение стоимости недвиж-го имущ-ва МДК 04.01

Ольшевский В.М.

37

17.25- 19.00

ПМ.04 Определение стоимости недвиж-го имущ-ва МДК 04.01

Ольшевский В.М.

37

21 февраля

четверг

14.00- 15.35

ПМ.04 Определение стоимости недвиж-го имущ-ва МДК 04.01

Ольшевский В.М.

41

15.45-17.20

ПМ.04 Определение стоимости недвиж-го имущ-ва МДК 04.01

Ольшевский В.М.

41

17.25- 19.00

ПП. 04 Производ-я практика

Ольшевский В.М.

41

22 февраля

пятница

14.00- 15.35

ПП. 04 Производ-я практика

Ольшевский В.М.

41

15.45-17.20

ПП. 04 Производ-я практика

Ольшевский В.М.

41

17.25- 19.00

ПП. 04 Производ-я практика

Ольшевский В.М.

41

23 февраля

суббота

14.00- 15.35

 

ВЫХОДНОЙ

 

 

15.45-17.20

24 февраля

воскресенье

14.00- 15.35

 

Д/Зачет по предмету:

МДК 04.01

Ольшевский В.М.

41

15.45-17.20

 

 Специальность:  «Земельно-имущественные отношения»

Сессия  11 ФЕВРАЛЯ 2019г. – 02 МАРТА  2019 г.

3 курс (6  семестр) набор 2016 года

Дни

недели

Время

Предметы

Преподаватели

Ауд.

11 февраля

понедельник

14.00- 15.35

Судебная защита земельно – имущественных прав

Вашакидзе Е.Р.

17

15.45-17.20

Судебная защита земельно – имущественных прав

Вашакидзе Е.Р.

17

17.25- 19.00

Судебная защита земельно – имущественных прав

Вашакидзе Е.Р.

17

12 февраля вторник

14.00- 15.35

Судебная защита земельно – имущественных прав

Вашакидзе Е.Р.

41

15.45-17.20

ПМ.04 Определение стоимости недвиж-го имущ-ва МДК 04.01

Ольшевский В.М.

41

17.25- 19.00

ПМ.04 Определение стоимости недвиж-го имущ-ва МДК 04.01

Ольшевский В.М.

41

13 февраля

 среда

14.00- 15.35

Судебная защита земельно – имущественных прав

Вашакидзе Е.Р.

41

15.45-17.20

Судебная защита земельно – имущественных прав

Вашакидзе Е.Р.

41

17.25- 19.00

Судебная защита земельно – имущественных прав

Вашакидзе Е.Р.

41

14 февраля

четверг

14.00- 15.35

ПМ.04 Определение стоимости недвиж-го имущ-ва МДК 04.01

Ольшевский В.М.

41

15.45-17.20

ПМ.04 Определение стоимости недвиж-го имущ-ва МДК 04.01

Ольшевский В.М.

41

17.25- 19.00

ПМ.04 Определение стоимости недвиж-го имущ-ва МДК 04.01

Ольшевский В.М.

41

15 февраля

пятница

14.00- 15.35

ПМ.04 Определение стоимости недвиж-го имущ-ва МДК 04.01

Ольшевский В.М.

37

15.45-17.20

ПМ.04 Определение стоимости недвиж-го имущ-ва МДК 04.01

Ольшевский В.М.

37

 16 февраля

суббота

 

14.00-17.20

Экзамен по предмету: Судебная защита земельно – имущественных прав

Вашакидзе Е.Р.

41

17 февраля

воскресенье

14.00- 15.35

 

ВЫХОДНОЙ

 

 

 

 

Специальность:  «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»

Сессия  11 ФЕВРАЛЯ 2019г. – 02 МАРТА  2019 г.

3 курс ( 6  семестр) набор 2016 года

Дни

недели

Время

Предметы

Преподаватели

Ауд.

11 февраля

понедельник

14.00- 15.35

Бизнес -  планирование

Тажитдинова С.Т.

41

15.45-17.20

Бизнес -  планирование

Тажитдинова С.Т.

41

17.25- 19.00

1С Бухгалтерия

Сибагатова Г.Г.

40

12 февраля

вторник

14.00- 15.35

ПМ. 03 Проведение расчетов с бюджетом и внебюд-ми фондами

Аброськина В.Н.

40

15.45-17.20

ПМ. 03 Проведение расчетов с бюджетом и внебюд-ми фондами

Аброськина В.Н.

40

17.25- 19.00

ПМ. 03 Проведение расчетов с бюджетом и внебюд-ми фондами

Аброськина В.Н.

40

13 февраля

среда

 

14.00- 15.35

Бизнес -  планирование

Тажитдинова С.Т.

40

15.45-17.20

Бизнес -  планирование

Тажитдинова С.Т.

40

17.25- 19.00

ПМ. 05 Вып-е работ по одной или нескол-м проф-м раб-х, долж-м служ-х: Кассир, 23369

Урасбактеев С.М.

40

14 февраля

четверг

14.00- 15.35

ПМ. 03 Проведение расчетов с бюджетом и внебюд-ми фондами

Аброськина В.Н.

40

15.45-17.20

ПМ. 03 Проведение расчетов с бюджетом и внебюд-и фондами

Аброськина В.Н.

40

17.25- 19.00

ПМ. 05 Вып-е работ по одной или нескол-м проф-м раб-х, долж-м служ-х: Кассир, 23369

Урасбактеев С.М.

40

15 февраля

пятница

14.00- 15.35

ПМ. 03 Проведение расчетов с бюджетом и внебюд-ми фондами

Аброськина В.Н.

41

15.45- 17.20

ПМ. 03 Проведение расчетов с бюджетом и внебюд-ми фондами

Аброськина В.Н.

41

17.25- 19.00

ПМ. 05 Вып-е работ по одной или нескол-м проф-м раб-х, долж-м служ-х: Кассир, 23369

Урасбактеев С.М.

40

 

  16 февраля

суббота

 

14.00- 15.35

ПМ. 05 Вып-е работ по одной или нескол-м проф-м раб-х, долж-м служ-х: Кассир, 23369

Урасбактеев С.М.

40

15.45- 17.20

ПМ. 05 Вып-е работ по одной или нескол-м проф-м раб-х, долж-м служ-х: Кассир, 23369

Урасбактеев С.М.

40

17.25-19.00

ПМ. 05 Вып-е работ по одной или нескол-м проф-м раб-х, долж-м служ-х: Кассир, 23369

Урасбактеев С.М.

40

17 февраля

воскресенье

 

 

         ВЫХОДНОЙ

 

 

 

 

 

Специальность:  «Право и организация социального обеспечения»

Сессия  11 ФЕВРАЛЯ 2019г. – 02 МАРТА  2019 г.

3 курс ( 6  семестр)набор 2016 года

Дни

недели

Время

Предметы

Преподаватели

Ауд.

11 февраля

понедельник

14.00-15.35

Налоговое право

Хайдаршина З.В.

Акт.зал

15.45-17.20

 

Налоговое право

Хайдаршина З.В.

Акт.зал

12 февраля

вторник

14.00-15.35

МДК 02.01 Организ-е обеспеч-е деят-ти учр-й соц-й защ. нас-я и органов ПФ РФ

Шаповалова С.В.

Акт.зал

15.45-17.20

Налоговое право

Хайдаршина З.В.

Акт.зал

17.25- 19.00

Жилищное право

Гордеева И.Н.

Акт.зал

13 февраля

среда

 

14.00-15.35

МДК 02.01 Организ-е обеспеч-е деят-ти учр-й соц-й защ. нас-я и органов ПФ РФ

Шаповалова С.В.

Акт.зал

15.45-17.20

МДК 02.01 Организ-е обеспеч-е деят-ти учр-й соц-й защ. нас-я и органов ПФ РФ

Шаповалова С.В.

Акт.зал

17.25- 19.00

МДК 02.02 Социальная работа

Штрайс А.В.

Акт.зал

14 февраля

четверг

14.00- 15.35

Налоговое право

Хайдаршина З.В.

Акт.зал

15.45-17.20

МДК 02.02 Социальная работа

Штрайс А.В.

Акт.зал

17.25- 19.00

МДК 02.02 Социальная работа

Штрайс А.В.

Акт.зал

15 февраля

пятница

14.00- 15.35

МДК 02.02 Социальная работа

Штрайс А.В.

Акт.зал

15.45-17.20

МДК 02.02 Социальная работа

Штрайс А.В.

Акт.зал

17.25- 19.00

Жилищное право

Гордеева И.Н.

Акт.зал

  16 февраля

суббота

 

14.00- 15.35

Налоговое право

Хайдаршина З.В.

Акт.зал

15.45-17.20

МДК 02.02 Социальная работа

Штрайс А.В.

Акт.зал

17.25- 19.00

МДК 02.02 Социальная работа

Штрайс А.В.

Акт.зал

17 февраля

воскресенье

 

 

          ВЫХОДНОЙ

 

 

 

 


Специальность:  «Земельно-имущественные отношения»

Сессия  14 ЯНВАРЯ 2019г. – 02 ФЕВРАЛЯ 2019 г.

1 курс (2  семестр) набор 2018 года

На базе основного общего образования

Дни

недели

Время

Предметы

Преподаватели

Ауд.

28 января

понедельник

14.00- 15.35

Иностранный язык

Эсенбулатова Г.А.

39

15.45-17.20

Иностранный язык

Эсенбулатова Г.А.

39

17.25- 19.00

Д/Зачет по предмету:

Астрономия

Диулина В.П.

4

29 января

вторник

10.15- 11.50

Иностранный язык

Эсенбулатова Г.А.

39

12.10-13.45

Иностранный язык

Эсенбулатова Г.А.

39

14.00- 15.35

Обществознание

Вашакидзе Е.Р.

18

15.45-17.20

Обществознание

Вашакидзе Е.Р.

18

17.25- 19.00

Экзамен по предмету:

Математика

Пиджакова М.Г.

5

30 января

среда

12.10-13.45

Иностранный язык

Эсенбулатова Г.А.

39

14.00- 15.35

КАТР по предмету: Обществознание

Вашакидзе Е.Р.

18

31 января

четверг

14.00- 15.35

Физкультура

Чесноков А.Ю.

24

15.45-17.20

Информатика

Еросланова Р.И.

30

17.25- 19.00

Информатика

Еросланова Р.И.

30

19.10-21.10

Д/Зачет по предмету: Иностранный язык

Эсенбулатова Г.А.

39

01 февраля

пятница

15.45-17.20

Д/Зачет по предмету: Информатика

Еросланова Р.И.

30

17.25- 19.00

02 февраля

суббота

10.00- 11.50

Д/З по  предмету:

Физкультура

Чесноков А.Ю.

24

14.00- 15.35

Установочная сессия

Выдача справок - подтверждений

 

Акт.зал

15.45-17.20

Зав.заочным отделением:                                                                   О.В. Быкова

 

Специальность:  «Земельно-имущественные отношения»

Сессия  14 ЯНВАРЯ 2019г. – 02 ФЕВРАЛЯ  2019 г.

1 курс (2  семестр) набор 2018 года

На базе среднего общего образования

Дни

недели

Время

Предметы

Преподаватели

Ауд.

28 января

понедельник

14.00- 15.35

Физкультура

Чесноков А.Ю.

24

15.45-17.20

Экзамен по  предмету:

Основы экономической теории

Третьякова В.О.

40

17.25- 19.00

29 января

вторник

14.00- 15.35

Психология общения

Штрайс А.В.

17

15.45-17.20

Психология общения

Штрайс А.В.

17

17.25- 19.00

Д/З по предмету: ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК

Эсенбулатова Г.А.

39

30 января

среда

14.00- 15.35

Д/З по предмету: Физкультура

 

Чесноков А.Ю.

24

15.45-17.20

31 января

четверг

14.00- 15.35

Психология общения

Штрайс А.В.

17

15.45-17.20

Психология общения

Штрайс А.В.

17

01 февраля

пятница

14.00- 15.35

Д/З по предмету: Психология общения

Штрайс А.В.

40

15.45-17.20

17.25- 19.00

02 февраля

суббота

14.00- 15.35

Установочная сессия

Выдача справок - подтверждений

 

Акт.зал

15.45-17.20

Зав.заочным отделением:                                                              О.В. Быкова

 

Специальность:  «Право и организация социального обеспечения»

Сессия  14 января 2019г. – 02 февраля  2019 г.

1 курс (2  семестр) набор 2018 года

На базе основного общего образования

Дни

недели

Время

Предметы

Преподаватели

Ауд.

28 января

понедельник

14.00- 15.35

Иностранный язык

Эсенбулатова Г.А.

39

15.45-17.20

Иностранный язык

Эсенбулатова Г.А.

39

17.25- 19.00

Д/Зачет по  предмету:

Астрономия

Диулина В.П.

4

29 января

вторник

10.15-11.50

Иностранный язык

Эсенбулатова Г.А.

39

12.10- 13.45

Иностранный язык

Эсенбулатова Г.А.

39

14.00-15.35

Обществознание

Вашакидзе Е.Р.

18

15.45- 17.20

Обществознание

Вашакидзе Е.Р.

18

17.25-19.00

Экзамен по предмету: Математика

Пиджакова М.Г.

5

30 января

среда

12.10- 13.45

Иностранный язык

Эсенбулатова Г.А.

39

14.00-15.35

Д/Зачет по  предмету:

Обществознание

Вашакидзе Е.Р.

18

15.45- 17.20

31 января

четверг

14.00- 15.35

Физкультура

Чесноков А.Ю.

24

15.45-17.20

Информатика

Рыбин Ю.И.

30

17.25- 19.00

Информатика

Рыбин Ю.И.

30

19.10-21.10

Д/З по предмету: ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК

Эсенбулатова Г.А.

39

01 февраля

пятница

15.45-17.20

Д/З по  предмету:

Информатика 

Рыбин Ю.И.

30

17.25- 19.00

02 февраля

суббота

10.00- 11.50

Д/Зачет по  предмету:

Физкультура

Чесноков А.Ю.

24

14.00-15.35

Установочная сессия

Выдача справок - подтверждений

 

Акт.зал

15.45- 17.20

Зав.заочным отделением:                                                              О.В. Быкова

 

Специальность:  «Право и организация социального обеспечения»

Сессия  14 января 2019г. – 02 февраля  2019 г.

1 курс (2  семестр) набор 2018 года

На базе среднего общего образования

Дни

недели

Время

Предметы

Преподаватели

Ауд.

28 января

понедельник

12.10- 13.45

Иностранный язык

Эсенбулатова Г.А.

39

14.00- 15.35

Конституционное право

Вашакидзе Е.Р.

40

15.45-17.20

Безопасность жизнедеятельности

Чесноков А.Ю.

24

29 января

вторник

14.00- 15.35

Психология общения

Штрайс А.В.

17

15.45-17.20

Психология общения

Штрайс А.В.

17

17.25- 19.00

Д/З по предмету: ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК

Эсенбулатова Г.А.

39

30 января

среда

14.00- 15.35

Семейное право

Сашенко Л.В.

26

15.45-17.20

Безопасность жизнедеятельности

Чесноков А.Ю.

24

17.25- 19.00

Безопасность жизнедеятельности

Чесноков А.Ю.

24

19.10-21.10

Экзамен по  предмету:

Конституционное право

Вашакидзе Е.Р.

24

31 января

четверг

14.00- 15.35

Психология общения

Штрайс А.В.

17

15.45-17.20

Психология общения

Штрайс А.В.

17

17.25- 19.00

Экзамен по предмету: Семейное право

Сашенко Л.В.

17

01 февраля

пятница

14.00- 15.35

Д/З по  предмету:

Безопасность жизнедеятельности

Чесноков А.Ю.

24

15.45-17.20

17.25- 19.00

02 февраля

суббота

10.00- 13.00

Д/З по предмету: Психология общения

Штрайс А.В.

Акт.зал

14.00-15.00

Установочная сессия

Выдача справок - подтверждений

 

Акт.зал

Зав.заочным отделением:                                                              О.В. Быкова

 

Специальности: «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»

Сессия  14 ЯНВАРЯ 2019г. – 02 ФЕВРАЛЯ  2019 г.

1 курс (1  семестр) набор 2018 года

На базе основного общего образования

Дни

недели

Время

Предметы

Преподаватели

Ауд.

28 января

понедельник

14.00- 15.35

Иностранный язык

Эсенбулатова Г.А.

39

15.45-17.20

Иностранный язык

Эсенбулатова Г.А.

39

17.25- 19.00

Д/Зачет по  предмету:

Астрономия

Диулина В.П.

4

29 января

вторник

10.15- 11.50

Иностранный язык

Эсенбулатова Г.А.

39

12.10-13.45

Иностранный язык

Эсенбулатова Г.А.

39

14.00- 15.35

Обществознание

Вашакидзе Е.Р.

18

15.45-17.20

Обществознание

Вашакидзе Е.Р.

18

17.25-19.00

Экзамен по предмету: Математика

Пиджакова М.Г.

5

30 января

среда

12.10- 13.45

Иностранный язык

Эсенбулатова Г.А.

39

14.00- 15.35

Д/Зачет по  предмету:

Обществознание

Вашакидзе Е.Р.

18

31 января

четверг

14.00- 15.35

Физкультура

Чесноков А.Ю.

24

15.45-17.20

Информатика

Еросланова Р.И.

30

17.25- 19.00

Информатика

Еросланова Р.И.

30

19.10-21.10

Д/З по предмету: ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК

Эсенбулатова Г.А.

39

01 февраля

пятница

15.45-17.20

Д/З по  предмету:

Информатика 

Еросланова Р.И.

30

17.25- 19.00

02 февраля

суббота

10.00-11.50

Д/Зачет по  предмету:

Физкультура

Чесноков А.Ю.

24

14.00- 15.35

Установочная сессия

Выдача справок - подтверждений

 

Акт.зал

Зав.заочным отделением:                                                   О.В. Быкова

 

Специальности: «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»

Сессия  14 ЯНВАРЯ 2019г. – 02 ФЕВРАЛЯ  2019 г.

1 курс (1  семестр) набор 2018 года

На базе среднего общего образования

Дни

недели

Время

Предметы

Преподаватели

Ауд.

28 января

понедельник

12.10- 13.45

Иностранный язык

Эсенбулатова Г.А.

39

15.45-17.20

Экзамен по предмету: Основы экономической теории

Третьякова В.О.

40

17.25- 19.00

29 января

вторник

14.00- 15.35

Психология общения

Штрайс А.В.

17

15.45-17.20

Психология общения

Штрайс А.В.

17

17.25- 19.00

Д/З по предмету: ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК

Эсенбулатова Г.А.

39

30 января

среда

15.45-17.20

Безопасность жизнедеятельности

Чесноков А.Ю.

24

17.25- 19.00

Безопасность жизнедеятельности

Чесноков А.Ю.

24

31 января

четверг

14.00- 15.35

Психология общения

Штрайс А.В.

17

15.45-17.20

Психология общения

Штрайс А.В.

17

01 февраля

пятница

14.00- 15.35

Д/З по  предмету:

Безопасность жизнедеятельности

Чесноков А.Ю.

24

15.45-17.20

17.25- 19.00

02 февраля

суббота

10.00-13.00

Д/З по предмету: Психология общения

Штрайс А.В.

Акт.зал

14.00- 15.35

Установочная сессия

Выдача справок – подтверждений

 

 

Акт.зал

Зав.заочным отделением:                                                              О.В. Быкова


 

 Специальность:  «Земельно-имущественные отношения»

Сессия  14 ЯНВАРЯ 2019г. – 02 ФЕВРАЛЯ 2019 г.

1 курс (2  семестр) набор 2018 года

На базе основного общего образования

Дни

недели

Время

Предметы

Преподаватели

Ауд.

21 января

понедельник

14.00- 15.35

Русский язык и литература

Лебедева Т.В.

13

15.45-17.20

Русский язык и литература

Лебедева Т.В.

13

17.25- 19.00

Русский язык и литература

Лебедева Т.В.

13

22 января вторник

14.00- 15.35

Русский язык и литература

Лебедева Т.В.

13

15.45-17.20

Русский язык и литература

Лебедева Т.В.

13

17.25- 19.00

Русский язык и литература

Лебедева Т.В.

13

23 января

среда

14.00- 15.35

Астрономия

Диулина В.П.

13

15.45-17.20

Математика

Пиджакова М.Г.

5

17.25- 19.00

Математика

Пиджакова М.Г.

5

24 января

четверг

14.00- 15.35

Астрономия

Диулина В.П.

19

15.45-17.20

Информатика

Еросланова Р.И.

30

17.25- 19.00

Информатика

Еросланова Р.И.

30

25 января

пятница

14.00- 15.35

Астрономия

Диулина В.П.

4

15.45-17.20

Математика

Пиджакова М.Г.

5

17.25- 19.00

Математика

Пиджакова М.Г.

5

26 января

суббота

14.00- 15.35

Русский язык и литература

Лебедева Т.В.

13

15.45-17.20

Русский язык и литература

Лебедева Т.В.

13

17.25- 19.00

Русский язык и литература

Лебедева Т.В.

13

27 января

воскресенье

14.00- 15.35

ЭКЗАМЕН по предмету: Русский язык и литература

Лебедева Т.В.

13

15.45-17.20

17.25- 19.00

Зав.заочным отделением:                                                                   О.В. Быкова

 

Специальность:  «Земельно-имущественные отношения»

 Сессия  14 ЯНВАРЯ 2019г. – 02 ФЕВРАЛЯ  2019 г.

1 курс (2  семестр) набор 2018 года

На базе среднего общего образования

Дни

недели

Время

Предметы

Преподаватели

Ауд.

21 января

понедельник

14.00- 15.35

Иностранный язык

Эсенбулатова Г.А.

39

15.45-17.20

Иностранный язык

Эсенбулатова Г.А.

39

17.25- 19.00

Иностранный язык

Эсенбулатова Г.А.

39

22 января вторник

14.00- 15.35

Основы экономической теории

Третьякова В.О.

13

15.45-17.20

Основы экономической теории

Третьякова В.О.

13

17.25- 19.00

Основы экономической теории

Третьякова В.О.

13

23 января

среда

 

14.00- 15.35

Иностранный язык

Эсенбулатова Г.А.

39

15.45-17.20

Иностранный язык

Эсенбулатова Г.А.

39

24 января

четверг

14.00- 15.35

Основы экономической теории

Третьякова В.О.

18

15.45-17.20

Основы экономической теории

Третьякова В.О.

18

17.25- 19.00

Основы экономической теории

Третьякова В.О.

18

25 января

пятница

14.00- 15.35

Основы экономической теории

Третьякова В.О.

40

15.45-17.20

Основы экономической теории

Третьякова В.О.

40

17.25- 19.00

Основы экономической теории

Третьякова В.О.

40

26 января

суббота

15.45-17.20

Основы экономической теории

Третьякова В.О.

40

17.25- 19.00

Основы экономической теории

Третьякова В.О.

40

27 января

воскресенье

14.00- 15.35

 

Д/З по предмету: Основы курсового и дипломного проектирования

 

Еросланова Р.И.

30

15.45-17.20

17.25- 19.00

 

Зав. заочным отделением:                                                            О.В. Быкова

 

 Специальность:  «Право и организация социального обеспечения»

Сессия  14 января 2019г. – 02 февраля  2019 г.

1 курс (2  семестр) набор 2018 года

На базе основного общего образования

Дни

недели

Время

Предметы

Преподаватели

Ауд.

21 января

понедельник

14.00- 15.35

Русский язык и литература

Лебедева Т.В.

13

15.45-17.20

Русский язык и литература

Лебедева Т.В.

13

17.25- 19.00

Русский язык и литература

Лебедева Т.В.

13

22 января вторник

14.00- 15.35

Русский язык и литература

Лебедева Т.В.

13

15.45-17.20

Русский язык и литература

Лебедева Т.В.

13

17.25- 19.00

Русский язык и литература

Лебедева Т.В.

13

23 января

среда

 

14.00- 15.35

Астрономия

Диулина В.П.

13

15.45-17.20

Математика 

Пиджакова М.Г.

5

17.25- 19.00

Математика 

Пиджакова М.Г.

5

24 января

четверг

14.00- 15.35

Астрономия

Диулина В.П.

19

15.45-17.20

Информатика

Рыбин Ю.И.

30

17.25- 19.00

Информатика

Рыбин Ю.И.

30

25 января

пятница

14.00- 15.35

Астрономия

Диулина В.П.

4

15.45-17.20

Математика 

Пиджакова М.Г.

5

17.25- 19.00

Математика 

Пиджакова М.Г.

5

26 января

суббота

14.00- 15.35

Русский язык и литература

Лебедева Т.В.

13

15.45-17.20

Русский язык и литература

Лебедева Т.В.

13

17.25- 19.00

Русский язык и литература

Лебедева Т.В.

13

27 января

воскресенье

10.00-14.00

Экзамен по  предмету:

Русский язык и литература

Лебедева Т.В.

13

Зав. заочным отделением:                                               О.В. Быкова

 

 Специальность:  «Право и организация социального обеспечения»

Сессия  14 января 2019г. – 02 февраля  2019 г.

1 курс (2  семестр) набор 2018 года

На базе среднего общего образования

Дни

недели

Время

Предметы

Преподаватели

Ауд.

21 января

понедельник

14.00- 15.35

Иностранный язык

Эсенбулатова Г.А.

39

15.45-17.20

Иностранный язык

Эсенбулатова Г.А.

39

17.25- 19.00

Иностранный язык

Эсенбулатова Г.А.

39

22 января вторник

14.00- 15.35

Теория государства и права

Вашакидзе Е.Р.

Акт.зал

15.45-17.20

Конституционное право

Вашакидзе Е.Р.

Акт.зал

17.25- 19.00

Конституционное право

Вашакидзе Е.Р.

Акт.зал

23 января

среда

 

14.00- 15.35

Конституционное право

Вашакидзе Е.Р.

Акт.зал

15.45-17.20

Конституционное право

Вашакидзе Е.Р.

Акт.зал

17.25- 19.00

Конституционное право

Вашакидзе Е.Р.

Акт.зал

19.10

Экзамен по  предмету:

Теория государства и права

Вашакидзе Е.Р.

Акт.зал

24 января

четверг

14.00- 15.35

Семейное право

Сашенко Л.В.

Акт.зал

15.45-17.20

Семейное право

Сашенко Л.В.

Акт.зал

17.25- 19.00

Семейное право

Сашенко Л.В.

Акт.зал

25 января

пятница

14.00- 15.35

Конституционное право

Вашакидзе Е.Р.

Акт.зал

15.45-17.20

Конституционное право

Вашакидзе Е.Р.

Акт.зал

17.25- 19.00

Конституционное право

Вашакидзе Е.Р.

Акт.зал

26 января

суббота

14.00- 15.35

Безопасность жизнедеятельности

Чесноков А.Ю.

26

15.45-17.20

Семейное право

Сашенко Л.В.

Акт.зал

17.25- 19.00

Семейное право

Сашенко Л.В.

Акт.зал

27 января

воскресенье

14.00- 15.35

Д/З по предмету: Основы курсового и дипломного проектирования

 

Еросланова Р.И.

30

15.45-17.20

17.25- 19.00

Зав.заочным отделением:                                                     О.В. Быкова

 

Специальности: «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»

Сессия  14 ЯНВАРЯ 2019г. – 02 ФЕВРАЛЯ  2019 г.

1 курс (1  семестр) набор 2018 года

На базе основного общего образования

Дни

недели

Время

Предметы

Преподаватели

Ауд.

21 января

понедельник

14.00- 15.35

Русский язык и литература

Лебедева Т.В.

13

15.45-17.20

Русский язык и литература

Лебедева Т.В.

13

17.25- 19.00

Русский язык и литература

Лебедева Т.В.

13

22 января вторник

14.00- 15.35

Русский язык и литература

Лебедева Т.В.

13

15.45-17.20

Русский язык и литература

Лебедева Т.В.

13

17.25- 19.00

Русский язык и литература

Лебедева Т.В.

13

23 января

среда

 

14.00- 15.35

Астрономия

Диулина В.П.

13

15.45-17.20

Математика 

Пиджакова М.Г.

5

17.25- 19.00

Математика 

Пиджакова М.Г.

5

24 января

четверг

14.00- 15.35

Астрономия

Диулина В.П.

19

15.45-17.20

Информатика

Еросланова Р.И.

30

17.25- 19.00

Информатика

Еросланова Р.И.

30

25 января

пятница

14.00- 15.35

Астрономия

Диулина В.П.

4

15.45-17.20

Математика 

Пиджакова М.Г.

5

17.25- 19.00

Математика 

Пиджакова М.Г.

5

26 января

суббота

14.00- 15.35

Русский язык и литература

Лебедева Т.В.

13

15.45-17.20

Русский язык и литература

Лебедева Т.В.

13

17.25- 19.00

Русский язык и литература

Лебедева Т.В.

13

27 января

воскресенье

10.00- 14.00

Экзамен по  предмету:

Русский язык и литература

 

Лебедева Т.В.

13

 

Зав.заочным отделением:                                                  О.В. Быкова

 

Специальности: «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»

Сессия  14 ЯНВАРЯ 2019г. – 02 ФЕВРАЛЯ  2019 г.

1 курс (1  семестр) набор 2018 года

На базе среднего общего образования

Дни

недели

Время

Предметы

Преподаватели

Ауд.

21 января

понедельник

14.00- 15.35

Иностранный язык

Эсенбулатова Г.А.

39

15.45-17.20

Иностранный язык

Эсенбулатова Г.А.

39

17.25- 19.00

Иностранный язык

Эсенбулатова Г.А.

39

22 января вторник

14.00- 15.35

Основы экономической теории

Третьякова В.О.

13

15.45-17.20

Основы экономической теории

Третьякова В.О.

13

17.25- 19.00

Основы экономической теории

Третьякова В.О.

13

23 января

среда

 

14.00- 15.35

Иностранный язык

Эсенбулатова Г.А.

39

15.45-17.20

Иностранный язык

Эсенбулатова Г.А.

39

17.25- 19.00

Экзамен по  предмету:

Основы бухгалтерского учета

Аброськина В.Н.

40

24 января

четверг

14.00- 15.35

Основы экономической теории

Третьякова В.О.

18

15.45-17.20

Основы экономической теории

Третьякова В.О.

18

17.25- 19.00

Основы экономической теории

Третьякова В.О.

18

25 января

пятница

14.00- 15.35

Основы экономической теории

Третьякова В.О.

40

15.45-17.20

Основы экономической теории

Третьякова В.О.

40

17.25- 19.00

Основы экономической теории

Третьякова В.О.

40

26 января

суббота

14.00- 15.35

Безопасность жизнедеятельности

Чесноков А.Ю.

26

15.45-17.20

Основы экономической теории

Третьякова В.О.

40

17.25- 19.00

Основы экономической теории

Третьякова В.О.

40

27 января

воскресенье

14.00- 15.35

Д/З по предмету: Основы курсового и дипломного проектирования

Еросланова Р.И.

30

15.45-17.20

17.25- 19.00

 

Зав.заочным отделением:                                                          О.В. Быкова

 


 

Специальности: «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»

Сессия  08 ОКТЯБРЯ 2018г. – 27 ОКТЯБРЯ  2018 г.

1 курс (1  семестр)набор 2018 года

На базе среднего общего образования

Дни

недели

Время

Предметы

Преподаватели

Ауд.

14 января понедельник

14.00- 15.35

Основы бухгалтерского учета

Аброськина В.Н.

44

15.45-17.20

Основы бухгалтерского учета

Аброськина В.Н.

44

17.25- 19.00

Основы бухгалтерского учета

Аброськина В.Н.

44

15 января

вторник

14.00- 15.35

Основы бухгалтерского учета

Аброськина В.Н.

44

15.45-17.20

Основы бухгалтерского учета

Аброськина В.Н.

44

17.25- 19.00

Основы бухгалтерского учета

Аброськина В.Н.

44

16  января среда

 

12.10-13.45

Иностранный язык

Эсенбулатова Г.А.

39

14.00- 15.35

Основы бухгалтерского учета

Аброськина В.Н.

44

15.45-17.20

Основы бухгалтерского учета

Аброськина В.Н.

44

17 января

 четверг

14.00- 15.35

Основы курсового и дипломного проектирования

Еросланова Р.И.

30

15.45-17.20

Основы курсового и дипломного проектирования

Еросланова Р.И.

30

17.25- 19.00

Основы курсового и дипломного проектирования

Еросланова Р.И.

30

18 января

пятница

14.00- 15.35

Безопасность жизнедеятельности

Чесноков А.Ю.

24

15.45-17.20

Безопасность жизнедеятельности

Чесноков А.Ю.

24

17.25- 19.00

Безопасность жизнедеятельности

Чесноков А.Ю.

24

 19 января

суббота

 

14.00- 15.35

Основы курсового и дипломного проектирования

Еросланова Р.И.

30

15.45-17.20

Основы курсового и дипломного проектирования

Еросланова Р.И.

30

20 января

воскресенье

14.00- 15.35

 

ВЫХОДНОЙ

 

 

 

15.45-17.20

Зав. заочным отделением:                                                           О.В. Быкова


Специальности: «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»

Сессия  08 ОКТЯБРЯ 2018г. – 27 ОКТЯБРЯ  2018 г.

1 курс (1  семестр)набор 2018 года

На базе основного общего образования

Дни

недели

Время

Предметы

Преподаватели

Ауд.

14 января понедельник

14.00- 15.35

Математика 

Пиджакова М.Г.

18

15.45-17.20

Математика 

Пиджакова М.Г.

18

17.25- 19.00

Математика 

Пиджакова М.Г.

18

15 января

вторник

14.00- 15.35

Математика 

Пиджакова М.Г.

18

15.45-17.20

Математика 

Пиджакова М.Г.

18

17.25- 19.00

Математика 

Пиджакова М.Г.

18

16  января среда

 

14.00- 15.35

Информатика

Еросланова Р.И.

30

15.45-17.20

Информатика

Еросланова Р.И.

30

17.25- 19.00

Информатика

Еросланова Р.И.

30

17 января

 четверг

14.00- 15.35

Обществознание

Вашакидзе Е.Р.

Акт.зал

15.45-17.20

Обществознание

Вашакидзе Е.Р.

Акт.зал

17.25- 19.00

Обществознание

Вашакидзе Е.Р.

Акт.зал

18 января

пятница

14.00- 15.35

Обществознание

Вашакидзе Е.Р.

Акт.зал

15.45-17.20

Обществознание

Вашакидзе Е.Р.

Акт.зал

17.25- 19.00

Обществознание

Вашакидзе Е.Р.

Акт.зал

 19 января

суббота

 

14.00- 15.35

Русский язык и литература

Лебедева Т.В.

13

15.45-17.20

Русский язык и литература

Лебедева Т.В.

13

17.25- 19.00

Русский язык и литература

Лебедева Т.В.

13

20 января

воскресенье

14.00- 15.35

 

ВЫХОДНОЙ

 

 

 

 

15.45-17.20

Зав.заочным отделением:                                                       О.В. Быкова


Специальность:  «Право и организация социального обеспечения»

Сессия  14 января 2019г. – 02 февраля  2019 г.

1 курс (2  семестр)набор 2018 года

На базе среднего общего образования

Дни

недели

Время

Предметы

Преподаватели

Ауд.

14 января понедельник

14.00- 15.35

Теория государства и права

Вашакидзе Е.Р.

40

15.45-17.20

Теория государства и права

Вашакидзе Е.Р.

40

17.25- 19.00

Теория государства и права

Вашакидзе Е.Р.

40

15 января

вторник

14.00- 15.35

Теория государства и права

Вашакидзе Е.Р.

40

15.45-17.20

Теория государства и права

Вашакидзе Е.Р.

40

17.25- 19.00

Теория государства и права

Вашакидзе Е.Р.

40

16  января среда

 

12.10-13.45

Иностранный язык

Эсенбулатова Г.А.

39

14.00- 15.35

Теория государства и права

Вашакидзе Е.Р.

40

15.45-17.20

Теория государства и права

Вашакидзе Е.Р.

40

17 января

 четверг

14.00- 15.35

Основы курсового и дипломного проектирования

Еросланова Р.И.

30

15.45-17.20

Основы курсового и дипломного проектирования

Еросланова Р.И.

30

17.25- 19.00

Основы курсового и дипломного проектирования

Еросланова Р.И.

30

18 января

пятница

14.00- 15.35

Безопасность жизнедеятельности

Чесноков А.Ю.

24

15.45-17.20

Безопасность жизнедеятельности

Чесноков А.Ю.

24

17.25- 19.00

Безопасность жизнедеятельности

Чесноков А.Ю.

24

 19 января

суббота

 

14.00- 15.35

Основы курсового и дипломного проектирования

Еросланова Р.И.

30

15.45-17.20

Основы курсового и дипломного проектирования

Еросланова Р.И.

30

20 января

воскресенье

14.00- 15.35

 

ВЫХОДНОЙ

 

 

15.45-17.20

Зав.заочным отделением:                                                           О.В. Бы


Специальность:  «Право и организация социального обеспечения»

Сессия  14 января 2019г. – 02 февраля  2019 г.

1 курс (2  семестр)набор 2018 года

На базе основного общего образования

Дни

недели

Время

Предметы

Преподаватели

Ауд.

14 января понедельник

14.00- 15.35

Математика 

Пиджакова М.Г.

18

15.45-17.20

Математика 

Пиджакова М.Г.

18

17.25- 19.00

Математика 

Пиджакова М.Г.

18

15 января

вторник

14.00- 15.35

Математика 

Пиджакова М.Г.

18

15.45-17.20

Математика 

Пиджакова М.Г.

18

17.25- 19.00

Математика 

Пиджакова М.Г.

18

16  января среда

 

14.00- 15.35

Информатика

Рыбин Ю.И.

30

15.45-17.20

Информатика

Рыбин Ю.И.

30

17.25- 19.00

Информатика

Рыбин Ю.И.

30

17 января

 четверг

14.00- 15.35

Обществознание

Вашакидзе Е.Р.

Акт.зал

15.45-17.20

Обществознание

Вашакидзе Е.Р.

Акт.зал

17.25- 19.00

Обществознание

Вашакидзе Е.Р.

Акт.зал

18 января

пятница

14.00- 15.35

Обществознание

Вашакидзе Е.Р.

Акт.зал

15.45-17.20

Обществознание

Вашакидзе Е.Р.

Акт.зал

17.25- 19.00

Обществознание

Вашакидзе Е.Р.

Акт.зал

 19 января

суббота

 

14.00- 15.35

Русский язык и литература

Лебедева Т.В.

13

15.45-17.20

Русский язык и литература

Лебедева Т.В.

13

17.25- 19.00

Русский язык и литература

Лебедева Т.В.

13

20 января

воскресенье

14.00- 15.35

 

ВЫХОДНОЙ

 

 

15.45-17.20

Зав.заочным отделением:                                                               О.В. Быкова


Специальность:  «Земельно-имущественные отношения»

Сессия  14 ЯНВАРЯ 2019г. – 02 ФЕВРАЛЯ  2019 г.

1 курс (2  семестр)набор 2018 года

На базе среднего общего образования

Дни

недели

Время

Предметы

Преподаватели

Ауд.

14 января понедельник

14.00- 15.35

Русский язык и литература

Лебедева Т.В.

13

15.45-17.20

Русский язык и литература

Лебедева Т.В.

13

17.25- 19.00

Русский язык и литература

Лебедева Т.В.

13

15 января

вторник

15.45-17.20

Русский язык и литература

Лебедева Т.В.

13

17.25- 19.00

Русский язык и литература

Лебедева Т.В.

13

16  января среда

 

12.10-13.45

Иностранный язык

Эсенбулатова Г.А.

39

14.00- 15.35

Русский язык и литература

Лебедева Т.В.

17

17 января

 четверг

14.00- 15.35

Основы курсового и дипломного проектирования

Еросланова Р.И.

30

15.45-17.20

Основы курсового и дипломного проектирования

Еросланова Р.И.

30

17.25- 19.00

Основы курсового и дипломного проектирования

Еросланова Р.И.

30

18 января

пятница

14.00- 15.35

Экзамен по  предмету:

Русский язык и литература

 

Лебедева Т.В.

13

15.45-17.20

17.25- 19.00

 19 января

суббота

 

14.00- 15.35

Основы курсового и дипломного проектирования

Еросланова Р.И.

30

15.45-17.20

Основы курсового и дипломного проектирования

Еросланова Р.И.

30

20 января

воскресенье

14.00- 15.35

 

ВЫХОДНОЙ

 

 

 

 

15.45-17.20

Зав. заочным отделением:                                                     О.В. Быкова


 Специальность:  «Земельно-имущественные отношения»

Сессия  14 ЯНВАРЯ 2019г. – 02 ФЕВРАЛЯ 2019 г.

1 курс (2  семестр)набор 2018 года

На базе основного общего образования

Дни

недели

Время

Предметы

Преподаватели

Ауд.

14 января

понедельник

14.00- 15.35

Математика

Пиджакова М.Г.

18

15.45-17.20

Математика

Пиджакова М.Г.

18

17.25- 19.00

Математика

Пиджакова М.Г.

18

15 января

вторник

14.00- 15.35

Математика

Пиджакова М.Г.

18

15.45-17.20

Математика

Пиджакова М.Г.

18

17.25- 19.00

Математика

Пиджакова М.Г.

18

16 января

среда

 

14.00- 15.35

Информатика

Еросланова Р.И.

30

15.45-17.20

Информатика

Еросланова Р.И.

30

17.25- 19.00

Информатика

Еросланова Р.И.

30

17 января

четверг

14.00- 15.35

Обществознание

Вашакидзе Е.Р.

Акт.зал

15.45-17.20

Обществознание

Вашакидзе Е.Р.

Акт.зал

17.25- 19.00

Обществознание

Вашакидзе Е.Р.

Акт.зал

18 января

пятница

14.00- 15.35

Обществознание

Вашакидзе Е.Р.

Акт.зал

15.45-17.20

Обществознание

Вашакидзе Е.Р.

Акт.зал

17.25- 19.00

Обществознание

Вашакидзе Е.Р.

Акт.зал

 19 января суббота

 

14.00- 15.35

Русский язык и литература

Лебедева Т.В.

13

15.45-17.20

Русский язык и литература

Лебедева Т.В.

13

17.25- 19.00

Русский язык и литература

Лебедева Т.В.

13

20 января

воскресенье

14.00- 15.35

 

ВЫХОДНОЙ

 

 

 

 

15.45-17.20

Зав.заочным отделением:                                                           О.В. Быкова

Информационно-образовательные ресурсы

yamalagrologo   logo fcior edu ru  logo school collection edu  logo window edu rulogomon gov

 

 

Copyright © 2015 ГБПУ ЯНАО "ЯПАТ"

По вопросам создания сайта обращаться по: тел. 8-922-065-18-53, e-mail. wiktor84@mail.ru