«Ямальский полярный агроэкономический техникум» в новом 2018-2019 учебном году начинает свою работу с 1 сентября по адресу:

г. Салехард, ул. Республики д.13.

 

 

 gerb 100x123  flag YPAT 100x150
Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона
Пожалуйста, введите Ваш адрес электронной почты Ошибка в адресе почты
Пожалуйста, введите Ваше сообщение

 

Специальность:  «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»

Сессия  11 МАРТА 2019г. – 30 МАРТА  2019 г.

2 курс ( 4  семестр) набор 2017 года

Дни

недели

Время

Предметы

Преподаватели

Ауд.

25  марта

понедельник

10.05-11.50

ПП.02 Производ-ная практика

Аброськина В.Н.

26

12.10-13.45

ПП.02 Производ-ная практика

Аброськина В.Н.

26

14.00-15.35

ПП.02 Производ-ная практика

Аброськина В.Н.

26

15.45-17.20

Экзамен по предмету:

 Налоги налогообложение

Аброськина В.Н.

26

26 марта

вторник

14.00-15.35

Документационное обеспечение управления

Шаповалова С.В.

38

15.45-17.20

Документационное обеспечение управления

Шаповалова С.В.

38

27 марта

среда

08.30-10.05

ПП.02 Производ-ная практика

Аброськина В.Н.

26

10.15-11.50

ПП.02 Производ-ная практика

Аброськина В.Н.

26

12.10-13.45

ПП.02 Производ-ная практика

Аброськина В.Н.

26

28 марта

четверг

08.30-10.05

ПП.02 Производ-ная практика

Аброськина В.Н.

40

10.15-11.50

ПП.02 Производ-ная практика

Аброськина В.Н.

40

12.10-13.45

ПП.02 Производ-ная практика

Аброськина В.Н.

40

14.00-15.35

КЭк по предмету: ПМ.02

Аброськина В.Н.

41

29 марта

пятница

12.10-13.45

КАТР по предмету: Документационное обеспечение управления

Шаповалова С.В.

38а

30 марта

суббота

10.00- 13.45

КД/Зачет по предмету: ПП.02 Производственная практика

Аброськина В.Н.

38

13.00-14.00

Установочная сессия

Выдача справок-подтверждений

 

 

104

 

Зав.заочным отделением:                                                        О.В. Быкова

 

Специальность:  «Право и организация социального обеспечения»

Сессия  11 МАРТА 2019г. – 30 МАРТА  2019 г.

2 курс ( 4  семестр) набор 2017 года

Дни

недели

Время

Предметы

Преподаватели

Ауд.

25 марта понедельник

14.00- 15.35

Учебная практика

Шаповалова С.В.

24

15.45-17.20

Учебная практика

Шаповалова С.В.

18

17.25- 19.00

Учебная практика

Шаповалова С.В.

39

26 марта вторник

08.30- 10.05

Административное право

Вашакидзе Е.Р.

18

10.15-11.50

Административное право

Вашакидзе Е.Р.

18

17.25- 19.00

КДЗ по предмету: МДК 01.01 Право социального обеспечения

Шаповалова С.В.

38

27 марта

среда

08.30- 10.05

Учебная практика

Шаповалова С.В.

38

10.15-11.50

Производственная практика

Шаповалова С.В.

38

12.10- 13.45

Экзамен по предмету: Страховое дело

Болдырева Л.Н.

38

28 марта четверг

08.30- 10.05

Производственная практика

Шаповалова С.В.

41

10.15-11.50

Производственная практика

Шаповалова С.В.

41

12.10- 13.45

Экономика организации

Болдырева Л.Н.

38

14.00-15.35

Экономика организации

Болдырева Л.Н.

38а

29 марта пятница

10.05-11.50

Экономика организации

Болдырева Л.Н.

38

12.10-13.45

Экономика организации

Болдырева Л.Н.

38а

14.00-15.35

Экзамен по предмету: Административное право

Вашакидзе Е.Р.

19

30 марта суббота

13.30-12.50

Д/Зачет по предмету:

Экономика организации

Болдырева Л.Н.

37

13.00-14.00

Установочная на следующую сессию

Выдача справок-подтверждений

 

104

    Зав. заочным  отделением:                                                                   О.В. Быкова

 

Специальность:  «Земельно-имущественные отношения»

Сессия  11 МАРТА 2019г. – 30 МАРТА  2019 г.

2 курс (4  семестр) набор 2017 года

Дни

недели

Время

Предметы

Преподаватели

Ауд.

25 марта

понедельник

14.00- 15.35

Эффек-е пов-е на рынке труда

Болдырева Л.Н.

13

15.45-17.20

Эффек-е пов-е на рынке труда

Болдырева Л.Н.

13

17.25- 19.00

Эффек-е пов-е на рынке труда

Болдырева Л.Н.

13

26 марта

вторник

14.00- 15.35

Докум-е обеспечение управления

Шаповалова С.В.

38

15.45-17.20

Докум-е обеспечение управления

Шаповалова С.В.

38

17.25- 19.00

Экзамен по предмету:

ПМ. 02 Осуществление кадастровых отношений

Ольшевский В.М.

14

27 марта

среда

08.30- 10.05

Эффек-е пов-е на рынке труда

Болдырева Л.Н.

38а

10.15-11.50

Эффек-е пов-е на рынке труда

Болдырева Л.Н.

38а

12.10- 13.45

Д/Зачет по предмету: Страховое дело

Болдырева Л.Н.

38а

28 марта

четверг

08.30- 10.05

Зачет по предмету: УП.02 Учебная практика

Ольшевский В.М.

37

10.15-11.50

12.10- 13.45

29 марта

пятница

12.10-13.45

Д/Зачет по предмету: Документационное обеспечение управления

Шаповалова С.В.

38а

14.00- 15.35

Эффек-е пов-е на рынке труда

Болдырева Л.Н.

13

15.45-17.20

Эффек-е пов-е на рынке труда

Болдырева Л.Н.

13

30 марта

суббота

10.00 –13.00

 

Экзамен по предмету:

Эффективное поведение на рынке труда

Болдырева Л.Н.

38а

13.00- 14.00

Установочная сессия

Выдача справок - подтверждений

 

104

 

Зав. заочным отделением:                                                              О.В. Быкова


 

Специальность:  «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»

Сессия  11 МАРТА 2019г. – 30 МАРТА  2019 г.

2 курс ( 4  семестр) набор 2017 года

Дни

недели

Время

Предметы

Преподаватели

Ауд.

18 марта

понедельник

14.00- 15.35

ПМ. 02 МДК 02.01Практ-е осн. бух.учета ист. форм-я акт. орг.

Аброськина В.Н.

39

15.45-17.20

ПМ. 02 МДК 02.01Практ-е осн. бух.учета ист. форм-я акт. орг.

Аброськина В.Н.

39

17.25-19.00

ПМ. 02 МДК 02.01Практ-е осн. бух.учета ист. форм-я акт. орг.

Аброськина В.Н.

39

19 марта

вторник

14.00-15.35

ПМ. 02 МДК 02.01Практ-е осн. бух.учета ист. форм-я акт. орг.

Аброськина В.Н.

4

15.45-17.20

ПМ. 02 МДК 02.02Бух-я тех-я провед-я и оформл-я инвент-и

Аброськина В.Н.

4

17.25-19.00

ПМ. 02 МДК 02.02Бух-я тех-я провед-я и оформл-я инвент-и

Аброськина В.Н.

4

20 марта

среда

14.00-15.35

ПМ. 02 МДК 02.02Бух-я тех-я провед-я и оформл-я инвент-и

Аброськина В.Н.

24

15.45-17.20

ПМ. 02 МДК 02.02Бух-я тех-я провед-я и оформл-я инвент-и

Аброськина В.Н.

24

17.25-19.00

ПМ. 02 МДК 02.02Бух-я тех-я провед-я и оформл-я инвент-и

Аброськина В.Н.

24

21 марта

четверг

14.00-15.35

ПМ. 02 МДК 02.02Бух-я тех-я провед-я и оформл-я инвент-и

Аброськина В.Н.

Акт. зал

15.45-17.20

Налоги и налогообложение

Аброськина В.Н.

39

17.25-19.00

Налоги и налогообложение

Аброськина В.Н.

39

22 марта

пятница

 

12.10- 13.45

Налоги и налогообложение

Аброськина В.Н.

39

14.00-15.35

Налоги и налогообложение

Аброськина В.Н.

40

15.45-17.20

Налоги и налогообложение

Аброськина В.Н.

39

17.25-19.00

Д/З по предмету:

Региональная экономика

Третьякова В.О.

39

 

23 марта

суббота

 

14.00-15.35

Налоги и налогообложение

Аброськина В.Н.

39

15.45-17.20

Налоги и налогообложение

Аброськина В.Н.

39

17.25-19.00

Д/З по предмету: МДК 02.01

Аброськина В.Н.

39

24 марта

воскресенье

14.00- 15.35

Д/Зачет по предмету: МДК 02.02

Аброськина В.Н.

40

15.45-17.20

17.25-19.00

Зав.заочным отделением:                                                                 О.В. Быкова

 

Специальность:  «Право и организация социального обеспечения»

Сессия  11 МАРТА 2019г. – 30 МАРТА  2019 г.

2 курс ( 4  семестр) набор 2017 года

Дни

недели

Время

Предметы

Преподаватели

Ауд.

18 марта

понедельник

14.00- 15.35

Страховое дело

Болдырева Л.Н.

4

15.45-17.20

Страховое дело

Болдырева Л.Н.

4

17.25- 19.00

Страховое дело

Болдырева Л.Н.

4

19 марта

 вторник

08.30- 10.05

Основы экологического права

Вашакидзе Е.Р.

Акт.зал

10.15-11.50

Основы экологического права

Вашакидзе Е.Р.

Акт.зал

12.10- 13.45

МДК 01.01 Право соц. обес-я

Шаповалова С.В.

13

14.00-15.35

МДК 01.01 Право соц. обес-я

Шаповалова С.В.

13

20 марта среда

08.30-10.05

Основы экологического права

Вашакидзе Е.Р.

42

10.15- 11.50

Административное право

Вашакидзе Е.Р.

42

12.10-13.45

Административное право

Вашакидзе Е.Р.

38

14.00- 15.35

Страховое дело

Болдырева Л.Н.

14

21 марта

четверг

14.00- 15.35

МДК 01.01 Право соц. обес-я

Шаповалова С.В.

43

15.45-17.20

МДК 01.01 Право соц. обес-я

Шаповалова С.В.

43

17.25- 19.00

КДЗ по предмету:

МДК 01.02 Психология  социально – правовой деятельности

Штрайс А.В.

Акт.зал

 

22 марта пятница

14.00- 15.35

МДК 01.01 Право соц. обес-я

Шаповалова С.В.

Акт.зал

15.45-17.20

МДК 01.01 Право соц. обес-я

Шаповалова С.В.

37

17.25-19.00

Комплексный экзамен по предмету: Нотариат

Сашенко Л.В.

Акт.зал

 

23 марта

суббота

14.00- 15.35

Административное право

Вашакидзе Е.Р.

Акт.зал

15.45-17.20

Административное право

Вашакидзе Е.Р.

Акт.зал

17.25- 19.00

Административное право

Вашакидзе Е.Р.

Акт.зал

24 марта воскресенье

14.00- 15.35

Д/Зачет по предмету:

Основы экологического права

Вашакидзе Е.Р.

41

15.45-17.20

17.25- 19.00

    Зав. заочным  отделением:                                                                   О.В. Быкова

 

Специальность:  «Земельно-имущественные отношения»

Сессия  11 МАРТА 2019г. – 30 МАРТА  2019 г.

2 курс (4  семестр) набор 2017 года

Дни

недели

Время

Предметы

Преподаватели

Ауд.

18 марта

понедельник

14.00- 15.35

Страховое дело

Болдырева Л.Н.

4

15.45-17.20

Страховое дело

Болдырева Л.Н.

4

17.25- 19.00

Страховое дело

Болдырева Л.Н.

4

19 марта

вторник

 

 

08.30- 10.05

Эффек-е повед-е на рынке труда

Болдырева Л.Н.

41

10.15-11.50

Эффек-е повед-е на рынке труда

Болдырева Л.Н.

41

12.10- 13.45

Эффек-е повед-е на рынке труда

Болдырева Л.Н.

41

20 марта

среда

14.00- 15.35

ПМ.02 Осуществление кадастровых отношений

Ольшевский В.М.

14

15.45-17.20

УП. 02 Учебная практика

Ольшевский В.М.

13

17.25- 19.00

УП. 02 Учебная практика

Ольшевский В.М.

13

21 марта

четверг

14.00- 15.35

УП. 02 Учебная практика

Ольшевский В.М.

40

15.45-17.20

УП. 02 Учебная практика

Ольшевский В.М.

4

17.25- 19.00

УП. 02 Учебная практика

Ольшевский В.М.

4

22 марта

пятница

08.30- 10.05

Эффек-е повед-е на рынке труда

Болдырева Л.Н.

40

10.15-11.50

Эффек-е повед-е на рынке труда

Болдырева Л.Н.

40

12.10- 13.45

Эффек-е повед-е на рынке труда

Болдырева Л.Н.

40

23 марта

суббота

14.00- 15.35

ПП. 02 Производ-я практика

Ольшевский В.М.

41

15.45-17.20

ПП. 02 Производ-я практика

Ольшевский В.М.

41

17.25- 19.00

ПП. 02 Производ-я практика

Ольшевский В.М.

41

24 марта

воскресенье

14.00- 15.35

КД/Зачет по предмету:

МДК 02.01

Ольшевский В.М.

Акт.зал

15.45-17.20

17.25- 19.00

Зав. заочным отделением:                                                               О.В. Быкова


 

Специальность:  «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»

Сессия  11 МАРТА 2019г. – 30 МАРТА  2019 г.

2 курс ( 4  семестр)набор 2017 года

Дни

недели

Время

Предметы

Преподаватели

Ауд.

11 марта

понедельник

15.45-17.20

ПМ. 02 МДК 02.01Практ-е осн. бух.учета ист. форм-я акт. орг.

Аброськина В.Н.

24

17.25- 19.00

ПМ. 02 МДК 02.01Практ-е осн. бух.учета ист. форм-я акт. орг.

Аброськина В.Н.

24

 

12 марта

вторник

15.45-17.20

ПМ. 02 МДК 02.01Практ-е осн. бух.учета ист. форм-я акт. орг.

Аброськина В.Н.

40

17.25- 19.00

ПМ. 02 МДК 02.01Практ-е осн. бух.учета ист. форм-я акт. орг.

Аброськина В.Н.

40

13 марта

среда

 

08.30- 10.05

Региональная экономика

Третьякова В.О.

40

10.15-11.50

Региональная экономика

Третьякова В.О.

40

12.10- 13.45

Региональная экономика

Третьякова В.О.

40

14 марта

четверг

08.30- 10.05

Региональная экономика

Третьякова В.О.

41

10.15-11.50

Региональная экономика

Третьякова В.О.

41

15 марта

пятница

08.30- 10.05

ПМ. 02 МДК 02.01Практ-е осн. бух.учета ист. форм-я акт. орг.

Аброськина В.Н.

41

10.15- 11.50

ПМ. 02 МДК 02.01Практ-е осн. бух.учета ист. форм-я акт. орг.

Аброськина В.Н.

41

12.10- 13.45

Документационное обеспечение управления

Шаповалова С.В.

37

 

  16 марта

суббота

 

14.00- 15.35

ПМ. 02 МДК 02.01Практ-е осн. бух.учета ист. форм-я акт. орг.

Аброськина В.Н.

39

15.45- 17.20

ПМ. 02 МДК 02.01Практ-е осн. бух.учета ист. форм-я акт. орг.

Аброськина В.Н.

39

17.25-19.00

ПМ. 02 МДК 02.01Практ-е осн. бух.учета ист. форм-я акт. орг.

Аброськина В.Н.

39

17 марта

воскресенье

 

 

 

         ВЫХОДНОЙ

 

 

 

 

Зав.заочным отделением:                                                             О.В. Быкова

 

Специальность:  «Право и организация социального обеспечения»

Сессия  11 МАРТА 2019г. – 30 МАРТА  2019 г.

2 курс ( 4  семестр)набор 2017 года

Дни

недели

Время

Предметы

Преподаватели

Ауд.

11 марта

понедельник

14.00- 15.35

МДК 01.01 Право социального обеспечения

Шаповалова С.В.

41

15.45-17.20

МДК 01.01 Право социального обеспечения

Шаповалова С.В.

41

17.25- 19.00

МДК 01.02 Психология соц.- правовой деятельности

Штрайс А.В.

41

12 марта

вторник

14.00- 15.35

МДК 01.01 Право социального обеспечения

Шаповалова С.В.

43

15.45-17.20

МДК 01.01 Право социального обеспечения

Шаповалова С.В.

41

17.25- 19.00

МДК 01.01 Право социального обеспечения

Шаповалова С.В.

41

13 марта

среда

 

14.00- 15.35

Основы экологического права

Вашакидзе Е.Р.

41

15.45-17.20

Страховое дело

Болдырева Л.Н.

41

17.25- 19.00

Страховое дело

Болдырева Л.Н.

41

14 марта

четверг

15.45-17.20

МДК 01.01 Право социального обеспечения

Шаповалова С.В.

41

17.25- 19.00

МДК 01.01 Право социального обеспечения

Шаповалова С.В.

41

15 марта

пятница

08.30- 10.05

Нотариат

Сашенко Л.В.

41

10.15-11.50

Нотариат

Сашенко Л.В.

41

12.10- 13.45

Нотариат

Сашенко Л.В.

41

 16 марта

суббота

 

12.10-13.45

Нотариат

Сашенко Л.В.

43

14.00- 15.35

Нотариат

Сашенко Л.В.

41

15.45-17.20

Нотариат

Сашенко Л.В.

41

17 марта

воскресенье

10.15- 11.50

 

ВЫХОДНОЙ

 

 

12.10-13.45

14.00- 15.35

    Зав. заочным  отделением:                                                                   О.В. Быкова                 

 

Специальность:  «Земельно-имущественные отношения»

Сессия  11 МАРТА 2019г. – 30 МАРТА  2019 г.

2 курс (4  семестр)набор 2017 года

Дни

недели

Время

Предметы

Преподаватели

Ауд.

11 марта

понедельник

14.00- 15.35

ПМ.02 Осуществление кадастровых отношений

Ольшевский В.М.

37

15.45-17.20

ПМ.02 Осуществление кадастровых отношений

Ольшевский В.М.

37

17.25- 19.00

ПМ.02 Осуществление кадастровых отношений

Ольшевский В.М.

37

12 марта вторник

08.30- 10.05

ПМ.02 Осуществление кадастровых отношений

Ольшевский В.М.

40

10.15-11.50

ПМ.02 Осуществление кадастровых отношений

Ольшевский В.М.

40

13 марта

 среда

14.00- 15.35

Эффек-е повед-е на рынке труда

Болдырева Л.Н.

13

15.45-17.20

ПМ.02 Осуществление кадастровых отношений

Ольшевский В.М.

4

17.25- 19.00

ПМ.02 Осуществление кадастровых отношений

Ольшевский В.М.

4

14 марта

четверг

15.45-17.20

ПМ.02 Осуществление кадастровых отношений

Ольшевский В.М.

13

17.25- 19.00

ПМ.02 Осуществление кадастровых отношений

Ольшевский В.М.

13

 

15 марта

пятница

08.30- 10.05

Эффек-е повед-е на рынке труда

Болдырева Л.Н.

37

10.15-11.50

Эффек-е повед-е на рынке труда

Болдырева Л.Н.

37

12.10- 13.45

Докумен-е обесп-е управления

Шаповалова С.В.

37

 16 марта

суббота

 

14.00- 15.35

ПМ.02 Осуществление кадастровых отношений

Ольшевский В.М.

4

15.45-17.20

ПМ.02 Осуществление кадастровых отношений

Ольшевский В.М.

4

17.25- 19.00

ПМ.02 Осуществление кадастровых отношений

Ольшевский В.М.

4

17 марта

воскресенье

14.00- 15.35

 

ВЫХОДНОЙ

 

 

 

 

 

15.45-17.20

17.25- 19.00

Зав.заочным отделением:                                                                   О.В. Быкова

Информационно-образовательные ресурсы

yamalagrologo     logo school collection edu logo window edu ru logo fcior edu rulogomon gov

 



 

Copyright © 2015 ГБПУ ЯНАО "ЯПАТ"

По вопросам создания сайта обращаться по: тел. 8-922-065-18-53, e-mail. wiktor84@mail.ru