«Ямальский полярный агроэкономический техникум» в новом 2018-2019 учебном году начинает свою работу с 1 сентября по адресу:

г. Салехард, ул. Республики д.13.

 

 

 gerb 100x123  flag YPAT 100x150
Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона
Пожалуйста, введите Ваш адрес электронной почты Ошибка в адресе почты
Пожалуйста, введите Ваше сообщение

 

ОБРАЩЕНИЕ К АБИТУРИЕНТАМ – 2019

Уважаемые абитуриенты и родители!

Информируем Вас о том, что с 17 июня 2019 года в Ямальском полярном агроэкономическом техникуме начала работу приемная комиссия. Вся актуальная информация о приеме размещена на сайте в разделе «Абитуриентам».

Желаем Вам сделать правильный выбор!

16 ноября на базе общежития состоялось мероприятие, посвященное Всемирному дню правовой помощи детям, отмечаемому 20 ноября,  «Знание права нам необходимо» в виде командной игры. Данная игра прошла между студентами 2-х курсов отделения « Право и организация социального обеспечения».

View the embedded image gallery online at:
http://ypat-salekhard.ru/index.php?start=116#sigFreeIddd55b3ac73

Студенты проявили эрудицию  и смекалку при выполнении задания. Болельщики активно поддерживали ребят. В организации мероприятия помогли студентки ю-32 группы Кулаковская Анна и Качина Лариса. В составе жюри были : Сашенко Л.В, Шаповалова С.В, и Вашакидзе Е.Р.

 

Материалы подготовлены студентами отделения «Право и организация социального обеспечения»

 

 

Рейтинг абитуриентов поступающих по специальности «Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)»

Рейтинг абитуриентов поступающих

в ГБПОУ ЯНАО «Ямальский полярный агроэкономический техникум»

по специальности «Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)»

на базе основного общего образования (9 классов)

(бюджетная группа)

на 22 июля 2019г.

п/п

Ф.И.О. абитуриента

 

Средний балл

  1.  

Хозяинова Екатерина Сергеевна

 

4,55

2.

Ниязова Олеся Даниловна

 

4,55

3.

Кривошеева Софья Игоревна

 

4,50

4.

Шерстобитова Виктория Андреевна

4,47

5.

Ковригина Александра Викторовна

4,44

6.

Байрамова Алтын-ай Ренатовна

4,38

7.

Салиндер Прасковья Александровна

4,37

8.

Михова Татьяна

4,36

9.

Сухоставская Дана Александровна

4,35

10.

Серасхова Павлина Викторовна

4,33

11.

Маклакова Полина Петровна

4,31

12.

Нева Аида Бакытбековна

4,21

13.

Салиндер Оксана Юрьевна

4,20

14.

Мачитова Диана Исломовна

4,17

15.

Хатанзеев Мария Александровна

4,16

16.

Серасхова Юлия Федоровна

4,16

17.

Кабанов Руслан Алексеевич

4,11

18.

Рябикова Анна Азатовна

4,11

19.

Пуйко Анастасия Александровна

4,10

20.

Орехов Виктор Викторович

4,10

21.

Загидуллин Данила Андреевич

4,05

22.

Пырысева Екатерина Геннадьевна

4,05

23.

Каримова Рузигуль Сафаралиевна

4,00

24.

Ниязова Рината Равильевна

4,00

25.

Негачи Вероника Петровна

4,00

26.

Иржанов Алмаз Серкбаевич

3,95

27.

Халиулина Марина Алексеевна

3,94

28.

Кошулинская Оксана Ивановна

3,89

29.

Шмунк Арина Яковлевна

3,89

30.

Герасимов Иван Васильевич

3,85

31.

Вануйто Алена Вячеславовна

3,80

32.

Лучкин Дмитрий Евгеньевич

3,79

33.

Петровская Инна Андреевна

3,78

34.

Гисматулина Диана Фаридовна

3,76

35.

Неркаги Станислав Ильич

3,72

36.

Сорина Екатерина Анатольевна

3,70

37.

Макавенко Маргарита Александровна

3,67

38.

Ребась Анжелика Евгеньевна

3,67

39.

Козлов Виктор Викторович

3,65

40.

Бусыгин Юрий Сергеевич

3,64

41.

Пандо Виктория Николаевна

3,61

42.

Негачи Юлия Андреевна

3,61

43.

Зиско Александр Сергеевич

3,55

44.

Григорьев Константин Романович

3,50

45.

Лапсуй Темко Илькович

3,50

46.

Пластеев Константин Сергеевич

3,50

47.

Кебиров Дильшат Махмутжанович

3,47

48.

Няданги Виктор Викторович

3,41

49.

Шаховалов Илья Сергеевич

3,39

50.

Кубаханов Ашот Арменович

3,39

51.

Салиндер Семен Александрович

3,26


Рейтинг абитуриентов поступающих по специальности «Право и организация социального обеспечения»

Рейтинг абитуриентов поступающих

в ГБПОУ ЯНАО «Ямальский полярный агроэкономический техникум»

по специальности «Право и организация социального обеспечения»

на базе основного общего образования (9 классов)

(коммерческая группа)

на22 июля 2019 г.

 

п/п

Ф.И.О. абитуриента

Средний балл

1.

Артеева Александра Валерьевна

4,50

2.

Аскарова Аделина Вагизовна

4,45

3.

Ильясов Рамазан Семурович

4,33

4.

Иванина Иван Иванович

4,28

5.

Панова Янина Станиславовна

4,28

6.

Павлова Анна Константиновна

4,23

7.

Малкова Елена Ильинична

4,21

8.

Лаптандер Алена Николаевна

4,20

9.

Погосян Эдита Эдуардовна

4,20

10.

Собрин Ян Евгеньевич

4,19

11.

Рябикова Анна Азатовна

4,11

12.

Попова Ольга Борисовна

4,05

13.

Загинайлов Никита Александрович

4,05

14.

Искаков Дамир Хайрукович

4,00

15.

Герасимов Иван Васильевич

3,85

16.

Негрей Виктория Викторовна

3,84

17.

Ермолаева Дарина Ивановна

3,83

18.

Полякова Анастасия Александровна

3,82

19.

Крупа Наталья Ивановна

3,76

20.

Конева Ольга Михайловна

3,75

21.

Чекашкина Елена Николаевна

3,72

22.

Иваничко Вера Анатольевна

3,70

23.

Бойчук Марина Дмитриевна

3,67

24.

Позднякова Алина Алексеевна

3,65

25.

Беликова Мария Дмитриевна

3,65

26.

Гизатуллин Илья Ленарович

3,61

27.

Вануйто Мария Сергеевна

3,60

28.

Суяргулов Рифат Ильфатович

3,59

29.

Зиско Александр Сергеевич

3,55

30.

Кудин Николай Сергеевич

3,55

31.

Михайлова Полина Юрьевна

3,55

32.

Рябинин Илья Александрович

3,55

33.

Серасхов Владислав Станиславович

3,53

34.

Григорьев Константин Романович

3,50

35.

Мустафин Руслан Ильясович

3,47

36.

Кебиров Дильшат Махмутжанович

3,47

37.

Серасхов Денис Владиславович

3,47

38.

Няданги Виктор Викторович

3,41

39.

Коваль Анастасия Валентиновна

3,39

40.

Шаховалов Илья Сергеевич

3,39

41.

Конев Владимир Михайлович

3,37

42.

Аширбакиев Альберт Ринатович

3,35

43.

Мирхазанова Алена Газинуровна

3,33

44.

Павлов Кирилл Денисович

3,28

45.

Терентьева Алина Валерьевна

3,27

 

Рейтинг абитуриентов поступающих по специальности «Земельно- имущественные отношения»

Рейтинг абитуриентов поступающих

в ГБПОУ ЯНАО «Ямальский полярный агроэкономический техникум»

по специальности «Земельно- имущественные отношения»

на базе основного общего образования (9 классов)

(бюджетная группа)

на 22 июля 2019 г.

{/spoi

п/п

Ф.И.О. абитуриента

Средний балл

1.

Абдуллаев Хусниддин

4,61

2.

Петрачук Олег Михайлович

4,31

3.

Собрин Ян Евгеньевич

4,18

4.

Курц Юлия Андреевна

4,10

5.

Иконникова Виктория Сергеевна

4,05

6.

Ляшенко Кристина Витальевна

4,05

7.

Горелко Дарья Георгиевна

3,95

8.

Сидоренко Андрей Иванович

3,89

9.

Хоротэтто Валентина Владимировна

3,83

10.

Сэротэтто Виктория Юрьевна

3,80

11.

Райчев Георгий Сергеевич

3,80

12.

Петровская Инна Андреевна

3,78

13.

Крупа Наталья Ивановна

3,76

14.

Гисматулина Диана Фаридовна

3,76

15.

Мох Валерия Александровна

3,73

16.

Худи Яляна Александровна

3,72

17.

Неркаги Станислав Ильич

3,72

18.

Сорина Екатерина Анатольевна

3,70

19.

Ребась Анжелика Евгеньевна

3,67

20.

Серасхова Людмила Игоревна

3,66

21.

Валеева Надежда Ивановна

3,65

22.

Шуплецов Сергей Павлович

3,64

23.

Разумейчик Виктор Сергеевич

3,63

24.

Негачи Юлия Андреевна

3,61

25.

Суяргулов Рифат Ильфатович

3,59

26.

Окотэтто Сергей Холювич

3,57

27.

Шветова Диана Сергеевна

3,56

28.

Зиско  Александр Сергеевич

3,55

29.

Михайлова Полина Юрьевна

3,55

30.

Илюк Павел Петрович

3,55

31.

Лапсуй Темко Илькович

3,50

32.

Григорьев Константин Романович

3,50

33.

Иванова Маргарита Робертовна

3,45

34.

Камиссаров Ярослав Андреевич

3,44

35.

Боднарь Данил Иванович

3,40

36.

Шаховалов Илья Сергеевич

3,39

37.

Одинцов Егор Станиславович

3.39

38.

Яптик Екатерина Олеговна

3,37

39.

Абусагитов Вадим Халилович

3.35

40.

Ануфриев Константин Романович

3,35

41.

Печёрский Илья Романович

3.31

42.

Терентьева Алина Валерьевна

3,27

43.

Капустина Светлана Игоревна

3,27

44.

Бондаренко Александр Владимирович

3.25

45.

Хороля Сергей Александрович

3,20

46.

Каримов Рустам Сафаралиевич

3,05

 

ler}

Рейтинг абитуриентов поступающих

в ГБПОУ ЯНАО «Ямальский полярный агроэкономический техникум»

по специальности «Информационные системы»

на базе основного общего образования (9 классов)

(коммерческая группа)

на 22 июля 2019 г.

п/п

Ф.И.О. абитуриента

Средний балл

  1.  

Звольский Данил Сергеевич

4,29

2.

Сафаров Аюб Алимович

3,95

3.

Зуев Степан Станиславович

3,89

4.

Сидоренко Андрей Иванович

3,89

5.

Свытюк Андрей Иванович

3,72

6.

Шапошник Артем Вячеславович

3,68

7.

Кривцов Даниил Юрьевич

3,66

8.

Бусыгин Юрий Сергеевич

3,64

9.

Касымов Салим Дильшодович

3,60

10.

Окотэтто Сергей Холювич

3,57

11.

Крючков Денис Андреевич

3,55

12.

Савченко Ярослав Олегович

3,55

13.

Илюк Павел Петрович

3,55

14.

Пронькин Всеволод Николаевич

3,55

15.

Серасхов Владислав Станиславович

3,53

16.

Григорьев Константин Романович

3,50

17.

Конкин Андрей Григорьевич

3,47

18.

Гранкин Дмитрий Павлович

3,45

19.

Юшманов Аркадий Александрович

3,44

20.

Уткин Иван Игоревич

3,38

21.

Одинцов Егор Станиславович

3,38

22.

Ануфриев Константин Романович

3,35

23.

Печёрский Илья Романович

3,31

24.

Корзин Артур Александрович

3,28

25.

Махновский Владислав Аркадьевич

3,25

26.

Попов Владислав Васильевич

3.20

27.

Юкляевский Михаил Юрьевич

3,20

28.

Дробов Илья Анатольевич

3,13

29.

Саликов Тимофей Амирович

3,11

30.

Каримов Рустам Сафаралиевич

3,05

 

Рейтинг абитуриентов поступающих по специальности «Ветеринария»

Рейтинг абитуриентов поступающих

в ГБПОУ ЯНАО «Ямальский полярный агроэкономический техникум»

по специальности «Ветеринария»

на базе основного общего образования (9 классов)

(бюджетная группа)

на 22 июля 2019 г.

п/п

Ф.И.О. абитуриента

Средний балл

1.

Тенкачева Анастасия Андреевна

4,20

2.

Пуйко Анастасия Александровна

4,10

3.

Лаптандер Геннадий Петрович

4,05

4.

Лапсуй Михаил Юрьевич

4,00

5.

Лаптандер Софья Юрьевна

3,83

6.

Ковшина Юлия Евгеньевна

3,76

7.

Скворцова Диана Константиновна

3,75

8.

Вануйто Игнат Александрович

3,66

9.

Серасхова Людмила Игоревна

3,66

10.

Шуплецов Сергей Павлович

3,64

11.

Разумейчик Виктор Сергеевич

3,63

12.

Рохтымов Дмитрий Юрьевич

3,61

13.

Салиндер Яна Руслановна

3,53

14.

Лапсуй Темко Илькович

3,50

15.

Лаптандер Андрей Паполевич

3,50

16.

Оковай Данил Пекович

3,47

17.

Сызаров Севастьян Александрович

3,36

18.

Куйбин Борис Анатольевич

3,26

19.

Березкина Вероника Николаевна

3,25

20.

Неркаги Юлия Ивановна

3,23

21.

Падчеров Николай Сергеевич

3,21

22.

Тэсида Вадим Владимирович

3,15

23.

Перчедо Юлианна Владимировна

3,11

24.

Вануйто Алик Андреевич

3,10

Рейтинг абитуриентов поступающих по специальности «Обработка водных биоресурсов»

Рейтинг абитуриентов поступающих

в ГБПОУ ЯНАО «Ямальский полярный агроэкономический техникум»

по специальности «Обработка водных биоресурсов»

на базе основного общего образования (9 классов)

(бюджетная группа)

на 22 июля 2019 г.

 

п/п

Ф.И.О. абитуриента

Средний балл

  1.  

Бобина Дарья Васильевна

3,67

2.

Ребась Анжелика Евгеньевна

3,66

3.

Яптик Виктор Эдуардович

3,61

4.

Салиндер Яна Руслановна

3,53

5.

Худи Александр Юрьевич

3,52

6.

Лапсуй Темко Илькович

3,50

7.

Лаптандер Андрей Паполевич

3,50

8.

Сызаров Севастьян Александрович

3,36

9.

Горин Владислав Святославович

3,30

10.

Куйбин Борис Анатольевич

3,26

11.

Неркаги Юлия Ивановна

3,23

12.

Перчедо Юлианна Владимировна

3,11

13.

Вануйто Алик Андреевич

3,10

14.

 

 

{spoiler title=Рейтинг абитуриентов поступающих по специальности «Документационное обеспечение управления и архивоведения» opened=0}

Рейтинг абитуриентов поступающих

в ГБПОУ ЯНАО «Ямальский полярный агроэкономический техникум»

по специальности «Документационное обеспечение управления и архивоведения»

на базе основного общего образования (9 классов)

(коммерческая группа)

на 22 июля 2019 г.

п/п

Ф.И.О. абитуриента

Средний балл

1.

Мачитова Диана Исломовна

4,16

2.

Худи Яляна Александровна

3,72

3.

Макавенко Маргарита Александровна

3,66

4.

Михайлова Полина Юрьевна

3,55

5.

Иванова Маргарита Робертовна

3,45

6.

Капустина Светлана Игоревна

3,27

7.

Каримов Рустам Сафаралиевич

3,05

8.

 

 

9.

 

 

{spoiler title=Рейтинг абитуриентов поступающих по специальности «Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)» opened=0}

Рейтинг абитуриентов поступающих

в ГБПОУ ЯНАО «Ямальский полярный агроэкономический техникум»

по специальности «Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)»

на базе среднего общего образования (11 классов)

(Бюджетная группа)

на 22 июля 2019 г.

п/п

Ф.И.О. абитуриента

Средний балл

1.

Зайцева Екатерина Олеговна

4,82

2.

Яптик Такне Нгачковна

4,55

3.

Окотэтто Некоча Анатольевна

4,55

4.

Салиндер Оксана Евгеньевна

4,50

5.

Урванцева Юлия Андреевна

4,46

6.

Белкина Елена Валерьевна

4,44

7.

Неркаги Виолетта Ивановна

4,42

8.

Вора Анастасия Юрьевна

4,26

9.

Еприна Анастасия Владимировна

4,21

10.

Озелова Лилия Олеговна

4,19

11.

Анагуричи Алена Егоровна

4,16

12.

Лаптандер Вера Леонидовна

4,11

13.

Худи Елена Николаевна

4,05

14.

Накова Наталья Лазаревна

4,00

15.

Вылко Елена Семеновна

4,00

16.

Лаптандер Вадим Александрович

3,94

17.

Хунзи Устинья Алексеевна

3,88

18.

Салиндер Виктория Алексеевна

3,88

19.

Неркаги Виктория Прокопьевна

3,72

20.

Буравкова Юлия Андреевна

3,68

21.

Собянина София Дмитриевна

3,59

22.

Джунушев Руслан Тарарбекович

3,46

23.

Исмагилов Ильдар Ильнурович

3,41

24.

Худи Сергей Иривич

3,35

25.

Шелеметьев Никита Александрович

3,20

 

/spoiler}{spoiler title=Рейтинг абитуриентов поступающих по специальности «Информационные системы» opened=0}

Рейтинг абитуриентов поступающих

в ГБПОУ ЯНАО «Ямальский полярный агроэкономический техникум»

по специальности «Информационные системы»

на базе среднего общего образования (11 классов)

(коммерческая группа)

на 22 июля 2019 г.

п/п

Ф.И.О. абитуриента

Средний балл

1.

Зантман Владимир Александрович

3,95

2.

Хороля Андрей Дмитриевич

 

3,8

3.

Саринов Марат Русланович

 

3,65

4.

Сафаров Абдулазиз Олимович

3,45

5.

Ключко Константин Денисович

 

3,26

/spoiler}

{spoiler title=Рейтинг абитуриентов поступающих по специальности «Право и организация социального обеспечения» opened=0}

Рейтинг абитуриентов поступающих

в ГБПОУ ЯНАО «Ямальский полярный агроэкономический техникум»

по специальности «Право и организация социального обеспечения»

на базе основного общего образования (11 классов)

(коммерческая группа)

на 22 июля 2019 г.

п/п

Ф.И.О. абитуриента

Средний балл

  1.  

Яшина Екатерина Алексеевна

4,25

2.

Вылко Елена Семеновна

4,00

3.

Хунзи Устинья Алексеевна

3,87

4.

Сэротэтто Степан Майкович

3,56

5.

Сэротэтто Ганна Геннадьевна

3,36

6.

Кукулеску Анатолий Александрович

3,25

7.

Боднарь Данил Иванович

3,20

8.

Бабин Сергей Валерьевич

3,12

spoiler}

22 мая 2018 года в конференц-зале МВК им. И.С. Шемановского собрались студенты, педагоги представители общественности, гости и родители для участия в проведении традиционного праздника техникума «Последний звонок» 2018 года, который проводится ежегодно в честь для выпускных групп техникума.  

В 2018 году в техникуме по всем отделениям выпускается 8 учебных групп: «Право и организация социального обеспечения» -2 группы, «Бухгалтерский учет и экономика (по отраслям)» - 2 группы, «Земельно – имущественные отношения» - 2 группы, «Обработка водных биоресурсов» - 1 группа, «Ветеринария» - 1 группа. Красивые, счастливые, полные задора и энергии студенты- выпускники заполняли места в зале. Царила атмосфера единого учебного заведения, его целостность и значимость. Все выступающие говорили важные, душевные и искренние слова поздравления в адрес выпускников.

Одна за другой на сцене появлялись выпускные группы, где каждая старалась представить незабываемые моменты студенческой жизни в техникуме!  Овации и аплодисменты были нескончаемыми. Словом, праздник удался!!!

Вокальная группа техникума с музыкальными поздравлениями

Выпускники: Б-31, Б-33 группы

Теплыми, добрыми словами поздравили выпускников классные руководители и заведующие отделениями.

Спортивная элита выпускников.

Весь зал находился во внимании каждого момента, происходящего на сцене.

Выпускники Ю-31 группы.

Счастливые моменты праздника!!!

Выпускники Т-41 группы

Выпускники: З-31, З-32 групп

Выпускники В-41 группы

Общее фотографирование

В зале звучит Последний Звонок!
Это самое торжественное мгновение праздника!!

Ф.И.О

Группа

 

Вид спорта

Результат

1

Вануйто  Мыичи

В - 41

Волейбол, баскетбол, вольная борьба

Окружные соревнования по вольной борьбе IIIместо; февраль 2018 г.

2

Серасхова Алена

Б - 33

Тяжелая атлетика

Окружные соревнования Кубок Федерации по тяжелой атлетике – Iместо по Ямалу; апрель 2018 г.

Первенство Салехарда по тяжелой атлетике -  Iместо; ноябрь 2018 г.

3

Вануйто  Павел

В -11

Вольная борьба

Iместо «Первенство г. Салехарда по вольной борьбе».

IIIместо «Первенство г. Салехарда по Армейскому рукопашному бою»; 2018 г.

 

4

Сэротэтто  Едейко

В – 21

Северное многоборье

IIместо по Северному многоборью, Окружные соревнования.

IIIместо по метанию тынзяна на хорей.

IIместо в беге с палкой.

IIместо – прыжки через нарты

5

Хозяинов  Сергей

В - 41

Северное многоборье

Iместо – мероприятие  по Северному многоборью с. Горнокнязевск, февраль – апрель 2018 г.

 

6

Талигин  Валентин

Т - 41

Баскетбол, Северное многоборье

IIместо по Северному многоборью г. Салехард  ДЮСШ

II. III  место по Северному многоборью, май 2018 г.

7

Яптунай  Степан

В - 31

-

IIместо «Турнир по панкратиону на призы администрации г. Салехарда» апрель 2018 г

8

Сэротэтто  Вадим

В - 11

ЯПАТ  Iместо по настольному теннису

Настольный теннис

View the embedded image gallery online at:
http://ypat-salekhard.ru/index.php?start=116#sigFreeId225d5da017

Информационно-образовательные ресурсы

yamalagrologo     logo school collection edu logo window edu ru logo fcior edu rulogomon gov

 



 

Copyright © 2015 ГБПУ ЯНАО "ЯПАТ"

По вопросам создания сайта обращаться по: тел. 8-922-065-18-53, e-mail. wiktor84@mail.ru