Banner_priem_2023_smm.jpg

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона
Пожалуйста, введите Ваш адрес электронной почты Ошибка в адресе почты
Пожалуйста, введите Ваше сообщение

 

distteh.png

 

Уважаемые абитуриенты и родители (законные представители)!

Информируем Вас о том, что на основании Постановления Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 17 апреля 2023 года № 321-П о реорганизации государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Ямало-Ненецкого автономного округа «Ямальский многопрофильный колледж» и государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Ямало-Ненецкого автономного округа «Ямальский полярный агроэкономический техникум» путем присоединения последнего к первому с 01 июля 2023 года приём документов для поступления будет проводится приемной комиссией государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Ямало-Ненецкого автономного округа «Ямальский многопрофильный колледж».

Почтовый адрес приемной комиссии колледжа: 629007, г. Салехард, ул. Совхозная 14, ГБПОУ ЯНАО «ЯМК». Приемная комиссия.

Номер телефона, для возможных консультаций 8 (34922) 5-03-05.

Администрация техникума

IMG-20230426-WA0007.jpg25 апреля 2023 на базе Ямальского полярного агроэкономического техникума стартовал второй соревновательный день Регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» по компетенции «Оленеводство».
Участникам, согласно конкурсного задания, выполняя Модуль В. «Изготовление орудий и снаряжения оленеводства (константа)» необходимо вырезать из кости рога северного оленя комплект пясиков-застежек для оленьей упряжки в соответствии с чертежом, из кожи оленя и фала изготовить лямку с тяжиком (постромком) и оголовье, согласно предложенной схеме.

Преподаватели нашего техникума, представители от индустрии осуществляют честное, беспристрастное, объективное и справедливое судейство участников чемпионата.
Желаем участникам удачи, а победу – сильнейшему!

 

© ГБПОУ ЯНАО "ЯПАТ" 2015 - 2023